Воспитание детей

Вы храните какие-либо вещи ваших детей?ну например первый рисунок?

Да, носок только ()
Елена Лаврова
Лучший ответ
храню! ток не все! они много рисуют, боюсь места для храниения не хватет)
Все храню: и брелок из роддома, и первые волосы, и рисунки, и первые башмачки, а еще свой дневник, где все записывала, сейчас перечитываю, многое читаю с удивлением- забыла.
да, рисунки вообще очень многие храню))))
есессено- есть и рисунки и дневник и прописи и записка из больницы
и даже подарки6 КОТ ЕМУ ДЕВОЧКИ ДАРИЛИ НА 23 ФЕВРАЛЯ И НА ДР
а як же
Вика .......
первые волосы-что состригли в годик
Рисунки периодически в рамках дарим бабушкам и дедушкам, они в восторге :)))
Анна Закирова
odejdy s roddoma, pypo4ek, brasletik s imenem iz roddoma, risynki eshje DAI BOG v peredi))
Бирки из роддома, первые волосики, табель 1 класса, подарки из сада своими ручками.
Оксана Руснак
Храню платьице, в котором крестили, первые пинетки, рисунки, первые стихи и еще.. . фату:)
Почти все храню: первые волосы, все рисунки, одежду, в которой из роддома выписывали, бирочку из роддома
Любовь Баранец
нам почти годик и собираюсь тоже оставить волосики первые а также храним бирки и крестильную рубашку
одёжку в которой крестили, карлякули, письма к Деду морозу ...
Храню отпечатки ручек и стопы при рождении, бирки из роддома, конвертик в котором выписывали, ну и конечно же первый рисунок)
Таня Евсеева
ВСЁ храним.... мы ,,больные"!-)))))))))Точнее Я храню, милой покуй! стало быть ток Я ,,больной"-))))))
Наталья Ивлиева первый раз вижу чтоб папашке это надо. но вы молодцы я скажу