Воспитание детей
По какой причине некоторые мамаши считают, что детское питание в банках (мясо) лучше, нежели такое же мясо из блендера?
нахожусь в глубоком непонимании. Это последствия гормонального сдвига после родов? Молодая мама (которая далеко уже немолода, и вроде должна соображать) доказывала, что еда из банки лучше, чем то же мясо, свареное и молотое блендером лучше. Здесь речь идет НЕ о быстроте и удобстве
Я бы тоже с удовольствием покупала и готовила пюре из натурального и экологически чистого мяса, но к сожалению нет такой возможности. И поверьте проработав 10 лет в пищевой промышленности разбираюсь в мясе, и так же в том ЧЕМ его обрабатывают, для того что бы на прилавках магазинов оно выглядело свежим и красивым. Поэтому я покупаю питание в банках, зная весь процесс производства, и поверьте не обязательно туда пихать консерванты и антибиотики, для того что бы оно хранилось 6 месяцев.
Думаю, не лучше и не хуже. Ну, витаминов каких-нить запихали туда.. . Понятно, что натуральное качественнее, но только "натура", уж тогда должна быть не ножками Буша, образно говоря, а деревенской курицей обычной.
Брееед! Домашняя еда конечно лучше
бред.. . а "молодая мама" просто лентяйка
Не знаю. Может быть, этим женщинам кажется, что такое питание "более сбалансированное" для ребёнка. Но я бы не стал давать ребёнку консервы - пользы от них мало.
В банке все привыкли уже еще с советского времени и доверяют больше, типа не испортится.. . Если оба одинаковы то я бы выбрал в банке, привычка)))
ну это ленивые мамочки создали себе миф, ну и впаривают его в первую очередь своему мужу, просто так удобней.
Сами посудите, что полезней охлажденное мясо или тушенка? Вот вам и ответ.
К сожалению многие мамочки так считают... думая, что там все витамины, которые нужны малышу, но не думают что там ещё и добавки всякие! !
Лично я никогда не покупала... а готовила мясо и овощи на пару ..так все витамины оставались и было вкусно... Иногда вся семья ела это, не только наша крошечка! !
А те кто считает что открыть баночку и подогреть полезнее... просто не хотят тратить время на готовку особого блюда для своих малышей! !
Натуральное и своими руками приготовленное ВСЕГДА вкуснее и полезнее !!