Воспитание детей
У кого погодки - вы не пожалели, что родили второго с такой маленькой разницей?
Не думали о том, что второго надо было позже? Только честно.
Не то чтобы жалела, но честно, локти кусала.
Думала о том, как я всё это выдержу, как справлюсь, где взять силы... .
Порою выть хотелось, а не то что плакать, так уставала.
Время тогда было "безпамперсное",без машинок-автоматов, без обилия детского питания... .
До сих пор как вспомню, сама себе поражаюсь, как справилась.
У меня четверо погодок.... всё нормально.... Самое тяжёлое с чем столкнулась---это прогулки... в остальном всё чики-пуки)
Нет. Позже мы бы уже не решились - моральный дух уже не тот ))
Разница между моими 2 года (это ж, вроде, не погодки) . Думаю, что надо было годик ещё подождать, а то тяжеловато. Представляю. как тяжело тем, у кого разница 1 год. Катастрофа.
а что это изменит? ?
обратно детей в живот не засунешь)))
я двоих сразу родила и не пожалела:))
нет.. двое-это вообще не проблема))) тяжело от троих и выше)))
Виктория Иванова
А я поспорю)))....вот именно тяжелее,когда двое...потом уже тяжести не чувствуешь)
Владлена Ключко
ну вот я сей час пятого жду.четверо со мной...мне например тяжело.они маленькие еще 4 годика.3 годика и двойнятки 10 мес...еле ползаю(((((с настальгией вспоминаю времена когда только старшие были
Наоборот это очень хорошо))) Между дочкой и сыном разница 11 месяцев-это одни интересы, один класс в школе, играют вместе)) Лучше чем большая разница между детьми
Мне в свое время советовали родить сразу второго, говорили потом не захочу. Но я решила отложить. И правда так больше и не родила никого...
Я мама двух дочек погодок, немного тяжеловато было, но теперь им вдвоем не скучно сидят играют вместе.
Старшей 3года, младшей 2годика.
я только жду погодку своего)) настроена по боевому так и надо, а то себя жалеть начнешь и депресняк а мне нельзя маленькая ползает и второй в животике, постепенно смиряюсь с этой мыслью, думаю, родится буду самой счастливой мамой))
Лилия Рамазанова
Мне бы ваш настрой))) Депрессировать некогда, но иногда как представлю, что меня ждет - страшно до жути становится...
Нет! Очень, очень хорошо, что у меня именно погодки! Ходят в один класс, очень дружат, общие интересы, общие друзья.
Я на самом деле двойняшек хотела. Но не получилось. Пришлось рожать погодок))
У меня полуторогодки, мальчики! я не пожалела, ведь они вместе будут расти, им будет веселей играть вдвоем, они гулять будут вместе, играть и все будут делать вместе. Самый главный плюс в том что у них интересы одинаковые будут!!! !