Воспитание детей
вопрос к мужчинам. что вас заставляет отказыватся от своих детеи и воспитывать чужих? жену разлюбили, а ребенок причем?
Ну не все такие. Есть и мамашки которые только и ищут кому бы своё чадо спулить, и мужчины такие что с глаз долой из сердца вон. А есть и очень ответственные, им как правило с бывшими женами и не везёт, то общаться не дают, то увозят в неизвестном направлении...
В основном другие жены попадаются стервы, которые ревнуют не только к бывшей жене, но и к ребенку и всеми силами стараются прекратить общение отца с ребенком, наверное боятся как бы он из за ребенка назад не переметнулся, ну и конечно денег им жалко, а вдруг он ребенку шоколадку купит. Ну и сами мужики есть скоты, которым вообще на всех наплевать. они только о своем благополучии думают, и дело тут вовсе не в инстинкте а в его характере, оставаться человеком, можно и без инстинкта, если он настоящий мужчина, он и своих не забудет и чужих вырастит.
Анна Неверова (Маева)
смотрю на своего, на рыбалку. отдыхаем, всегда вместе. 3 сына и дочь, так купал сам, ночами вставал. а у подруги 2 дочери. так как кобель носился 15 лет, сеичас приполз, как гандон облезлыи. и про семью и про дочереи( про шоколадки. что им дарил. скорее всего вспомнил) говорит переживал. дети большие.
новые жены попадаются стервы))) ) а они и рады)))
Я не думаю, что здесь вам признаются в истинных причинах))) ) особенно эти мужчины.
это к мужчинам вопрос, я себя считаю Мужчиной!
Нужна юбка-нужен и ребёнок, не нужна юбка-не нужен и ребёнок. Слышали такое? Не все такие мужчины, но большинство (((((А самое интересное, что мы-женщины воспитываем таких мужчин!
у мужчин нет животного материнского инстинкта. он у них появляется в процессе взращивания, воспитания. а если ребенком не занимался, все на работе. на работе, откуда появится привязанность. и еще ...голос страсти иногда перешибает у мужчин все. просто так у них устроено. я беру в общей массе.
Большинство мужчин воспринимают ребенка как продолжение женщины. Она любимая - и ее продолжение любимо. Она не любима - и к ребенку он холоден, не воспринимает его своим, как частичка той женщины, ребенок напоминает ему эту женщину.. .
Согласитесь, что и у женщин такое бывает (но реже) . Допустим, первый ребенок от нелюбимого мужчины, она хорошо к нему относится, но он напоминает ей отца ребенка.. . Потом появляется второй от любимого, он напоминает ей любимого, и она его, как ни печально, любит боьше, чем первого. Не у всех так, но бывает.
Хоть я и не мужчина но отвечу.. напишу свои мысли)))) Просто в мужчине нет материнского инстинкта, они не вынашивают ребёнка под сердцем и у них нет такой бешеной любви к нему как у матерей. Не заложено это природой в них. Они только тех, кто перед глазами любят а с глаз долой из сердца вон... Мужчинам вообще проще живётся... они не берут всё так близко к сердцу... только на поверхности у них... С одной стороны это скотство.. бросать своих детей, это подло и низко а с другой стороны это природа... Они себя виноватыми не считают... Другое дело моральная сторона вопроса... если человек морально уродлив то он вообще забывает о своём ребёнке и даже не пытается общатся даже из чувство долга.. Это уже натуральная скотина.
Со временем все встает на свои места. ТО, что мы способны на такое -это правда. Но это, ой как не легко дается.
Мне кажется что вся любовь бывшего мужа к не родному ребенку не возможна, иллюзия. Кому нужен левый ребенок от какого-то левого дядьки? Не обижайтесь но это правда. А все равно в сердце он любит своих детей больше. Ведь его родная кровь