Воспитание детей

Может ли у малыша 8 мес. темпер.39.6 от зубов???

Нет, такая температура говорит о начале заболевания и о необходимости вызвать врача. При прорезывании температура может держаться от 37 до 37,5 и не более 72 часов.
Алла Галинець
Лучший ответ
температуры от зубов не бывает, прочитайте медицинскую энциклопедию.
Ол
Ольга
срочно скорую и в больницу!!!!
Очень даже!!!. Мой сынишка все свои зубы с такой темп-рой пережил...) )
Прорезался и через пару дней все проходит!!!
Алена Юрлова
Вполне. Но врача вызвать надо!
Температура на зубки бывает до 40, при этом понос.

А так - вызывай скорую, разве можно терпеть?

Дети, бывает, умирают от температуры.

Пока скорая летит - натри водкой всего ребёночка - температура сразу упадёт до 38.
Мира Баялиева
От зубов температуры не бывает. Температура говорит о воспалительном процессе. Обратите внимание как ребенок дышит! Там небось кашель и носик забитый. Срочно вызывайте врача.
Температура может быть, при прорезывании зубов часто присоединяется какая-нибудь инфекция, у нас в 6 мес на фоне зубов была краснуха, темп. 40 держалась 4 дня, потом высыпало. А в 9 мес так же присоединился стоматит, тоже темп. была около 39. Вызовите участкового педиатра.
Gulnoza Rajabova
температуры от зубов тем более такая не бывает... врача вызывайте
Элиана Сароян
скорую надо скорей!!!! врятли это от зубов.
Зубы просто служат катализатором. Скорее всего инфекция. Если к этому добавился кашель и насморк, то простуда. Если понос - кишечная.
Температура от зубов не бывает-только понос. Скорей всего вонутрин. восполение