Воспитание детей

Дорогие мамочки, те кто кормил деток смесью! Скажите, такая смесь была у Вас и почему? Есть ли "плохие"смеси?

Фрисолак и Нутрилон - самые хорошие смеси. Сейчас их много. Смотрите, чтобы на банке было написано "адаптированная". Мы первую кормили Фрисолаком, вторую - Агушей. А вообще смеси должны в дет. поликлинике выписывать бесплатно. И главное - смеси часто и быстро менять нельзя, отдайте предпочтение одной!
Людмила Мишина
Лучший ответ
мамочка, свяжись с консультантами по грудному вскармливанию!!!!на www.rojana.ru или www.materinstvo.ru ничего не потеряно, все у тебя есть, просто вскармливание неправильно организовано. там много нюансов, ты удивишься, насколько на самом деле это легко и просто! и полезно, о чем ты, полагаю, и сама знаешь.
Ирина Комарова
вообще смесь назначает врач. нам назначили Детолакт. подошла но было такое чувство что он этой смесью не наедается.
Мы ели нутрилон, нам нравилось. А недавно я узнала. что его вообще в рот брать нельзя! Одна дама экспертизу независимую провела
Нутрилон и Нан - хорошие смеси. Только НАн кисломолочный- невкусный, он для детей с аллергией
Галина Маляренко А моей нравился кисломолочный НАН. Но он не для аллергиков, а для тех у кого проблемы с пищеварением. У нас от него был диатез тоже
У нас Нэнни на козьем молоке тк диатез. Она вкусная но дорогая.
Еще ели НАН обычный и кисломолочный - если нет диатеза нормально
Гипоаллергенные все горькие
Энфамил невкусная. Доче не нравилась
Людмила Кучинская Если в роду есть диатез то лучше не ждать когда он появится, а сразу давать гипоаллергенные или Нэнни - это нам неонатолог сказала, да было уже поздно :((
NAN от нестле.
Я кормила свою дочку, НАН кисломолочный и для недоношенных!! ! Нормальная смесь!!!
мы кормили нестоженом т. к у меня не было молока, она не дорогая невызывает алергии и запоров
Нам 4 месяца. С 2х месяцев едим только ,,Aptamill,, по составу приближенное к материнскому молоко.
я кормила Боной, от Симилака у многих деток запоры, наши тоже сейчас нормально стали делать. всё надо индивидуально подбирать. удачи вам!
я покупала Нутрилак.... нам она больше шла.... А вам нужно пробовать, для каждого ребенка смесь подбирается индивидуально