Воспитание детей
Мама узнала тайну.
Вообщем мама узнала что я бываю на гей сайтах. Сначала спросила что это? Я сказал да так просто. А через час молчания она сказала: значит ты увлекаешься парнями? И несколько раз повторила геи. Было так неловко и обидно до слез. Но потом все нормально болтаем как обычно. И вроде она даже относится лучше, что это? Она ненавидит и маскируется? Или как это понимать? Или затишье перед бурей?
Она в шоке, думаю. Если бы я была на её месте, то я бы пару дней думала, потом бы села с тобой поговорила. Не обязательно перед бурей затишье. Просто перед серьёзным разговором.
не думаю, что ей приятно, думаю, надеется, что это возрастное и рассосётся, потому что это противоестественно
не думаю, что маме всё равно, ей трудно,
будь к ней повнимательнее и поласковее
даже, если тыт только бываешь, все равно, в ауре от этого неизгладимый след.. . и последствия будут
для всего вашего рода
Она страдает
будь к ней повнимательнее и поласковее
для всего вашего рода
Она страдает
не пойму, а почему вам девчонки то не нравятся? столько красоток сейчас !
если ты такой, то всё равно рано или поздно мама узнает, а вот как она к этому отнесётся зависит от ваших отношений в семье.
Если отношения хорошие, можно поговорить напрямую. Дать почитать соответствующую литературу психологического толка, объяснить, что гомосексуальность - не болезнь, не извращение, не крест на жизни и не гарантия "отсутствия внуков".
выход один- скрывать от мамы, получить образование и уехать в большой город, где относятся более лояльнее ко всем, кто хоть чуточку отличается от остальных...
Мама пытается переварить информацию и не хочет портить с тобой отношения.
Это как в 100500.Там был эпизод, со знаменитым "Ты идиот? " "Мне потанцевать нельзя? " "Ты идиот? " "Мне потанцевать нельзя? " "Ты идиот. "
А тут немного по другому "Ты пидараз? " "Да так просто" "Ты пидараз? " "Да так просто" "Ты пидараз. "
да какая злоба? приняла тебя таким, какой ты есть! я бы тоже приняла, расстроилась конечно, но приняла бы
У меня тоже сын ростет, что то страшно становиться, вроде бы продолжитель рода и фамилии, а оказывается, все зря! Я не знаю, мне было бы стыдно, во-первых, с подругами на такую тему не поговорить, во-вторых, дождаться внуков (чек) не реально, а в-третьих, передать ненвестке сына не получиться.
Поговорите с мамой и успокойтесь, попробуй с девушкой, это же приятнее, опомнись!
Поговори с мамой честно. Начни сам разговор. Лучше все прояснить, чем гадать. Не думаю, что мама тебя ненавидит.
ну ответь маме с юмором, что я ведь тебя люблю моя милая мамочка, а ты ЖЕНЩИНА -значит все таки я не гей :=)))
А для себя конечно задай несколько вопросов: что тебя привлекает больше в парнях? может зависть. . что вот какой он красивый \накаченный, уверенный в себе и т .д\ .ПОйми, что в будущем семью ты сможешь создать исключительно с женщиной, но не с мужчиной ибо от них.. . двоих. \мужчин\.. дети не рождаются ,
Так что думай и надеюсь примешь верное решение СТАТЬ НАСТОЯЩИМ МУЖИКОМ!! ! \мужчиной конечно: =)) \
1) Так ты голубой!??? Чтоб она тебя убила.
2) Надо историю с браузера удалять..
это чтобы в Армию не ходить?
Она просто не знает, как реагировать. Лучше начать разговор самому, объяснить все как есть. Разумеется, она рассчитывала на то, что ее сын будет гетеро-ориентации, но очень вероятно, что она сама летент, и потому это для нее не такой уж шок.
ребята, вы шутите? ! и все так легко к этому относятся! убила бы. это че, мода счас такая? мама вас не так воспитала и это к сожаленью понимает. к девочкам приглядитесь лучше. а с мамой эту тему не затрагивай, она и так в шоке!
затишье
Мама вас будет любить в любом случае, но все же ей, я думаю, обидно, она же все же вас мальчиком родила
Наверно тебе лет 14-16. Это трудный возраст не только для тебя, но и твоего организма. Не делай быстро выводов о том что тебя влечет к мужчинам, скорей это интерес вызванный сайтами (от страшного и ужасного всегда тяжелей отвести взгляд чем от прекрасного) Поэтому не спеши с выводами, а маме твоей дай бог ума и терпения.
Удавись, сынок! Не дай маме страдать! Или съезжай как с хаты, так и с её жизни.... отца нет видимо?! Жаль!!!! На корню придавил бы твои ,,увлечения"!)В армию тебя.... там ты узнаешь что такое мужик и как не подставлять свой зад!) Береги мать!!!!)
вот нефиг было на гей сайтах торчать -_-
Не гони, она просто пока в шоке и сама не понимает, что дальше предпринимать! Ненавидеть не будет, мать же!
так не понятно-ты гей? и сколько тебе лет, что ты до сих пор боишься мамы?