Короче, мама уехала, я решила попробывать покурить, интересно все таки, покурила в котельной, вроде все выветрилось. Приехала мама. Она заходит ко мне в комнату и говорит подыши на меня. Она почувствовала запах сигарет. Потом нначала плакать, говорит я в тебе надеялась что ты этим не занимаешься, это было самое опасное подозрение. Начала спрашивать с кем ты гуляешь, кто тебя научил, какие сигареты покупаешь и тд.
А я попробывала только первый раз.
Мама перестала мне верить.
Очень сожалею о таком глупом поступке..
Когда мама плакала, хотелось провалиться сквозь землю, Мне было стыдно смотреть в мамины глаза.
что делать?
Как доказать маме обратное, Как сделать так чтобы она снова мне верила?
Помогите умоляю!
Воспитание детей
Мама узнала что я попробывала куритт
Сожалеете, что дома курили или что курили вообще? Вы наивная. Поговорите с мамой. Хитрые девочки не курят дома, Вы хорошая и милая. Пробуют курить табак все, желательно при родителях пробовать, думаю, они поймут)
Больше не курить. В подростковом возрасте наверно все пробовали это дело.
попробОвать
Лучше бы попробовать русский учить и читать хорошие книжки, честно...
Еще - выйти на улицу на фотоохоту: снимать на телефон всё неожиданное,
что попадется. На свете много действительно интересного, но вот курево
туда никак не относится, как и мат. Теперь придется срочно расти в глазах
мамы! Вести себя мягко и найти хорошее хобби и умных друзей.
Евгения Темлянцева-Правдюкова
Вы на столько умные что не заметили ..это слово было написано правильно
Пожалейте мать!
что бы сделал я как папа, снял штаны.. и невзирая на возраст сраку красной сделал.. ремень эффективно лечит шалости.
Татьяна Лягошина
Что бы сделал я как сын, съебался бы из дома, лучше жить в гараже чем с таким отцом
никак. за свои поступки нужно отвечать
Просто пообещай маме больше не курить, и забудь этот случай, не терзай себя. Ну и самое главное не кури
Верила в то что ты не курила? А где стыд? признай что курила извинись.
Евгения Темлянцева-Правдюкова
Я сказала ей :мама я никогда этим не занималась, Не занимаюсь, и заниматься пе буду.
Попросила прощения
Теперь остается только начать питт и колоцца
Ася Лисенкова
Лучше пить из колодца
Так покажи своими поступками, что ты хорошая и больше ничего подобного не повторится.
Самое главное что у тебя есть стыд и совесть, это редкие качества в наше время)
Та ну, пройдет со временем, просто не повторяйте этот поступок снова.
завязывай и не расстраивай больше мать.
Скажи, что тебя просто взяло любопытство (мол, почему многие курят?) и я решила попробывать...
Не развивай в себе комплекс вины, ничего страшного не произошло. Ты попробовала- тебе не понравилось, курить ты не будешь. Просто многие мамы так действуют, потому что им удобно делать детей виноватыми, тогда дети становятся более управляемыми и их всегда можно упрекнуть. Ведите себя спокойно и наслаждайтесь здоровым образом жизни. Будьте счастливы.
Больше так не делай, пообещай маме. А тебе посоветую больше не пробуй подобное (наркотики, алкоголь), а то не дай бог затянешься.. и вся жизнь под откос
Евгения Темлянцева-Правдюкова
Нет, я этим ни когда не буду заниматься...
я любитель спорта. А не этой фигни
Смотри на её глаза и скажи правду это лучшее
Пообещать и больше не курить