Воспитание детей
Собрались в пятницу ехать на море. У ребенка 2-й день темпер. без симптомов (37,6). Что сдавать билеты?
я рискнула, но очень боялась, мы дома болели с температурой, потом сдали кровь, сказали очень плохая, отправили в больницу, полежала там два дня и выписались под расписку, через ещё два дня уехали в отпуск, но поступила я так потому-что во-первых ребёнок был уже на вид совершенно здоровый, да и в больнице сказали, что кровь плохая конечно, но не до такой степени как нас в поликлинике напугали....
Конечно....
Я недавно поехал на море, была небольшая температура, но я поехал. (Недалеко, море рядом) К несчастью пошел дождь, сильный. Два дня лежал с температурой 38+ Вторую неделю с насморком хожу.
Лучше конечно сдавать-здоровье дороже...
у нашего ребенка температуа была 38,1 перед поездкой на кубу-полетели все вместе
Чтоб не ждать анализы в платную поликлинику прям сейчас или завтра с утра, кровь мочу сдать и посмотреть есть воспалительный процесс или нет, потом к терапевту, надо быстренько выяснить причину Т. а уже потом решать сдавать билеты или нет, если простуда лёгкая-я бы не стала сдавать и капала простой отечественный Интеферон, всё остальное сделают море и солнце. И сколько ребёнку-то? Мож он у Вас в памперах ходит и повышеная Т. это тогда нормально, и вообще до 38 дети температуру не замечают и сбивать её даже не рекомендуется, а с собой аптечку при наличии ребёнка ещё никто не отменял, лекарства с собой возьмите обязательно и не только от простуды.
мы тоже собирались на море.. . но детки затемпературили. мы не раздумывая сдали билеты.. . все таки здоровье детей дороже. а море оно никуда не денется...
Болезнь не обязательно сопровождается симптомами!!!! а вы знаете, что, например, воспаление лёгких начинается совершенно без симптомов, может только одна температура по началу быть целую неделю! Вам море важнее или здоровье вашего ребёнка? по-моему тут даже думать и спрашивать нечего!!!! нет ничего важнее в жизни, чем наши дети и их здоровье!
Александра Сохарева
вы же не можете точно знать, от чего именно температура у ребёнка, не стоит рисковать и сводить всё на "авось..."
нет, не сдавай, вези больного ребенка, а там с ослабленным иммунитетом не дай бог еще чего подцепите. Я думаю что сдать надо, вылечитесь а потом и об отдыхе можно будет подумать.