Воспитание детей
стоит ли стричь ребенка в год?есть ли смысл?
Смысла нет, байка о том что волосы будут хорошо расти просто байка, как от природы заложено, так и будут расти. Можно не налысо, а просто красиво подравнять, если волосатик. (Сыну 9 месяцев, боюсь к году нам просто нечего будет стричь, лысики мы)
Если только это мальчик и космы выросли.
Дело ваше. У меня трое деток, ни одну не стригли. Меня стригли, волос выросло на одну драку.
Я не стригла обоих. С волосами проблем нет. Не успеваем ходить к парикмахеру.
Сколько природой заложено, столько и будет стриги-не тсриги.
Ипотом у старшего в год волосенки только стали наростать, жаль было кудряшки такие трогательные состригать.
нет. мы своих вообще не стригли. у старшей щас грива до задницы 6 лет
примета? я не стригла, у меня дочка... если парень, то можно и подстричь
я не стригла налысо. только челку. потом уже попозже модельную стрижку)))
На ваше усмотрение.
Большинство стригут. Тонкие младенческие волосы состригают, а растут уже типо хорошие...
мы стригли
стал пожох на настоящего мужчинку
девченку нивжизнь бы в год не подстригла
стал пожох на настоящего мужчинку
Смысла нет, если они только ему не мешают
Меня постригли на лысо. Потом отпустили мне волосы и у меня была коса. Свою дочь я не стригла. , вернее не состригала специально ее первые волосы. Просто они росли и я стригла ее по мере необходимости. У нее выросла хорошая коса. Так что скорее всего, что качество волос от этого не зависит.
я стригла в 11 месяцев, потому что волосики были за ушами длинноваты и постоянно мокрели. это только для ребенка нужно, а не потому что говорят что в год нужно стричь.
если ему жарко и волосики длинные-то стригите, что бы на шейке потнички не было. а так... по желанию, как хотите.
Мы не стригли. Нечего было стричь. Да и если девочка, думаю не к чему, разве что подравнять, если разной длины
нет. как природой заложено, такие и будут.
не знаю