Воспитание детей
А вы стригли ребёнка в год?
Беседовала с коллегой :) Она очень удивилась, что я не стригла сына в год налысо. Долго доказывала, что волосы от этого гуще и лучше :) Ну, не знаю, мне ребёнка жалко было (ну, не питаю тягу к лысинам :))), волосы у него хорошие, и я не заметила, чтобы у стриженных детей они как-то улучшались. А вы как считаете?
Девочку-нет, мальчишку-коротко, но не наголо. А волосы выросли нормальные, хорошая наследственность
нет. не стригла-лет до двух с половиной с локонами длинными ходил.
и щас, почти 6-не очень короткие.
мне мама не стригла, всегда были волосы густые и красивые! я доче тоже не стригла, лажа всё это.
Да обоих налысо) Волосы густые стали, хорошие. Были жиденькие и тощенькие до этого)
абсолютно бесполезная затея
Не стригла ни сына ни дочку
Нас четыре сестры, в одно время родили детей, вместе нянчили внуков, знаю точно, что стрижка ничего не даёт. У кого по природе волосы густые - таковы и будут, а у кого жидеькие, хоть каждый месяц стреги! Вот мужчины, например, стригутся все регулярно, а толку! ? Редко у кого чуб до старости остаётся.... Я своих не стригла, но волосы прекрасные...
У меня двое детишек, и ни одного не стригла налысо, у старшего волосы густые и жесткие, а у мелкого мягкие.
Своего не стала стричь, хотя и волос было мало. Потом сами отросли.
стричь не буду.
нас с сестрой тоже не брили на лысо,
волосы у обеих шикарные
нас с сестрой тоже не брили на лысо,
волосы у обеих шикарные
мы стригли налысо в год дочу но с нашим пушком это не заметно было зато после начали расти густые волосюшки пока правда не очень длинные но нам год и девять!! ! а вообще если с рождения кудри были бы я бы не стала стричь!!!!
считаю также как и вы
Мы с подружкой поспорили в 2007 году на счет этого вопроса, и решили, что я свою звезду подстригу налысо, а она свою не будет (они ровесницы) и что из этого выйдет???! По прошествии времени итог таков: у нас волосы уже до попы, у них еще и до плеча не отросли... так что думайте сами, решайте сами! Но все-таки я считаю, что это еще и от наследственности зависит...
Да, нужно стричь. Волосы лучше расти будут.
мою жену не стригли вообще.... волосы в 31 год на зависть многим.... а сестрам стригли у них патлы!!!!
Ну меня стригли. .
Если не будете стрич они будут плохие, когда ребёнок вырастет.
первый раз постригли малыша где-то в 7-8 месяцев, сейчас стрежом в среднем каждые 2 месяца (нам 1,5 года) . У малого кудрявые волосы по своему опыту знаю насколько это тяжело
Мне тоже было жалко, поэтому нет. Волосы замечательные у детей.
двое детей обоих брили до года 2 раза-волосы прекрасные (тьфу-тьфу)