А чего вы волнуетесь? У этой серии кукол есть трусы. Детям вообще главное поиграть.
Одежда очень красивая, качественная. У этих всяких Барби нет трусов ВООБЩЕ! Детей это не волнует.
А как мы голыми пупсиками играли? Такие куклы в те времена были вообще редкость.
Воспитание детей
вопрос родителям вы разрешаете играть детям с такими куклами?
это не женские и не человеческие формы. пропорции такие же нелепые, как и у наших советских кукол. но выглядит красиво. конечно, когда подрастет, пусть привыкает к красоте.
конечно. не именно эти, но всякие Барби, Братц и прочее...
У этих кукол одно большое достоинство--волосы хорошие.)) )
Именно таких в дочкиной коллекции нет, но есть всякие Барби, которые по квартире вообще голышом валяются. И ничего...)))
Лариса Белянкова
Я согласна с вами, дети поиграются куклой, снимут с неё одежду и валяются они везде))) Они даже не задумываются что у них между ног. Главное для детей - поиграть. У этой серии кукол есть трусы, нечего боятся.
нет пошлых языков, есть пошлые уши - поговорка
так же и тут - каждый видит то, что хочет видеть
да, разрешаю)) ) и еще она смотрит 2х2, вот ужас-то)))))))
Татьяна Усенкова
а по вам заметно лицо так себе зато попа супер
Дети играли подобными Ничего - вроде как порядочные люди выросли, и даже очень. А с внуками- посмотрим- глядишь к этому времени что-то и получше будет.
что за уродство? нас таких нет в нашей коллекции кукл))))
Лариса Белянкова
Да уж, дорогое уродство за 2 с половиной тысячи рублей)
Так научите своих дочек одевать этих кукол и шить на них.
А если они будуд играть в голых пупсов, они что по Вашему будут потом без одежды ходить?))))
невидимками чтоль?))
а что с ними?
моя таких в магазине называет "тетя", а не ляля)
а чем она плоха?
Татьяна Усенкова
тем что девочка будет считать что так одеватся это хорошо
Нормальная одежда. Я не против, если моя дочь будет так одеваться. Если фигура хорошая, почему бы ее не подчеркнуть? ? Я не говорю про пошлую одежда. Эта на мой взгляд не пошлая.
Татьяна Усенкова
и нормально что юбка пи ду не закрывает?
Меня больше смущают нелепые пропорции.
а что такого?)) а что у них прям письки есть?)))
Татьяна Усенкова
просто потом девочка будет одеватся так же тк кукла добрая и ей надо подражать
Я покупаю дочке, и у нее таких кукол много, и одежды к ним тоже. Раньше играла в Беби Борна, который писает и какает, и что такого? Да дети вообще не заостряют на этом внимания! И не будут они так одеваться потом! Если родители адекватные, то и дети тоже!
У моего ребенка таких кукол нет! Это уродины какие-то.
Разрешаем
Татьяна Усенкова
и вы не против того что когда выростет так же будет одеватся?
я не розрешаю, но видимо тут все не понимают суть проблемы. Длина юбки очень длинная и совсем не пошлая)
Татьяна Усенкова
по моему юбка ен должна быть такой у детских игрушек она должна что то закрывать
Сама играла одевала, шила одежду.
А как же мы голыми пупсиками играли? Нормальные куклы, не переживайте.
Ноги какие-то странные, как кривые макаронины. А так ничего, одевать, причесывать можно. Наверное должны быть куклы-дети и куклы тети.
да разрешила бы
Татьяна Усенкова
и пофиг что когда выростет будет так же одеватся?