Воспитание детей
как спит ваш малыш 3-4мес.ночью?
Моя в таком возрасте кушала примерно 2-3 раза, потом реже, реже. Покормлю - и спит дальше
с 3.5 месяцев спит с 9-10 вечера до 6-8 утра (не просыпаясь)
Elena Trifonova
Счастливые!
Мои дети и внучка спали, как сурки. Это наследственность, спокойные дети )))))
Нормально спала, в своей кроватке, за ночь вставала 1-2 раза поесть и тут же снова спать. Ложилась в 9 вечера, спала до 6-7 утра.
засыпает часа в 2 и спит со мной до 7-8, при этом раза 3 начинает ворочаться и хныхать, сую ему грудь и вырубаюсь. не знаю что он там успевает поесть или нет.. . меня срубает.. . мне стыдно конечно
У меня просыпался каждые 3-4 часа. Постепенно сон удлинялся, и к 7 месяцам ребенок стал спать с 20.00 до 5 утра не просыпаясь.
Чувствую - Москва проснулась! Только отвлеклась от твоего вопроса - нашла только на ПЯТОЙ странице!! !
Обычно в это время мы начинаем путать день-ночь.
Можно отучить запросто - он плачет, ты ни за что не подходишь.
Соседи решат, что ты без души.. .
Поэтому маешься с ним, кладёшь его спать с собой.. . ходить как зомби - научаешься быть настоящей мамой - мученицей, это уже навсегда...
Соседи решат, что ты без души.. .
отлично:)))) ) тьфу, тьфу, тьфу:)))))
молча
И дочь и сын просыпались по 1-2 раза перекусить.