Воспитание детей
Мне придется лелеть с грудничком на самолете 3 часа... А ребенок на искуственном вскармливании...
Ест смесь на основе козьего молока. А, как известно, готовых (жидких) смесей на козьем нет... Как организовать перелет, чтобы утолять в полете потребности малыша???
я все время носила с собой детский термос с кипятком и бутылочку с холодным кипятком, а также смесь и влажные салфетки. Сначала протирала руки салфетками для дизинфекции, потом пробывала кипяток, если слишком горячий, то в бутылочке смешивала с холодным кипятком. Потом разводила смесь. Это очень удобно.
возьмите сухую, там намешаете. . стюардесу кипяток попросите. .
сок, водичку возьмите. главное чтоб что-то на взлет и посадку было. . может вам удобней маленький термос с собой взять
Всё берите с собой. Я летела 6 часов в свое время с 6ти месячным ребенком, все в порядке было, спал.
а какая проблема-то?? ? берете пудру, берете водичку (либо в самолете попросите) на месте уже разведете.. . пудру зараннее отмерьте в пакетики или коробочки ровно на бутылочку. На взлет посадку либо соску приготовьте либо смесь. . когда сосет ребенок ушки не закладывает ;)
в чем проблема? берете свою смесь, термос с горячей водой.. и когда придет время кормить-приготовите свежую смесь
берете смесь (сухую) с собой в бутылочке, воду вам дадут в самом самолете
Я сожалею. Кормить грудью и здоровее, и удобнее. Вы можете наладить лактацию. Повторюсь, МОЖЕТЕ, но вряд ли хотите.
Не надо тогда лететь.
Ксения Скорникова
Вопрос не про лактацию, а про полет. Грудное вскармливание в нашем случае невозможно, бывают и другие причины, кроме НЕ ХОТЕТЬ.
сейчас много всяких детских термосов, завари дома и накорми ребенка вовремя.
все, что нужно берете с собой в салон самолета.
правила перевоза жидкостей на детское питание не распространяются.
а что кипятка в самолете не дадут если попросите? приготовите смесь прямо в самолете во время полета.
Может, подстроить кормление незадолго до вылета? Если у вас только интервал между кормлениями не меньше трех часов (!). Обычно этот промежуток в районе трех часов есть.
возьмите с собой пару бутылочек, ведь время уйдет и пока доедете до аэропорта, пока сядете, перелет, то, се. лично моя за весь день когда летели даже одну бутылку не допила.
сразу с собой бутылки 3-4 наведи и в путь может всю дорогу проспит но много тоже не надо довать!!!!
Ксения Скорникова
Приготовленная смесь хранится не больше часа! Так написано на банке