Воспитание детей

Что Вам (как родителю) будет легче принять: ваш ребенок полностью гомосексуален или бисексуален? Важно Ваше мнение.

А по моему это ни чего не меняет) Я не гей, но живу один и детей нет, а знаю геев с жёнами и детьми живут. Да и какая разница кого человек любит, любить в любом случае лучше чем кого-то ненавидеть. Вот если бы ребёнок был зоофил, вот это была бы катастрофа!)) ) А так, сегодня мальчик понравится, завтра девочка... а может наоборот. все мы люди, все мы человеки... вот лошадок любить ...это было бы страшно)))
Лера М...
Лучший ответ
Это зависит от того, кого из знакомых своего ребенка я спущу с лестницы первым: педрилу или бисека.
Мой ребенак с йулькой умотал кудысь. Вчерась. Он полностью кто? Зовут Вофкой и писька колбаской. Нормальный умя ребенаг. И старшая ребенка тоже.
Лариса Сенцова
вообще не важно, если ребёнок так решит, значит это его выбор.
Для меня это будет неважно. Лишь бы он был достойным человеком, личностью и вел себя адекватно.
скорее би.
тогда можно будет ожидать внучат с вероятностью 50%)
Половым воспитанием ребенка надо заниматься с 4 лет.
- что выросло, то и выросло,
- чему быть, тому не миновать. , -так и родителю будет легче
Абсолютно без разницы, я не осуждаю нетрадиционную сексуальную ориентацию.
Я не вижу в этом ничего криминального, если это его сущность, то пусть будет счаслив.
Не то не другое. Воспитывать нужно было правильно. Вам лучше кода Ваш телефон совсем не работает или когда постоянно глючит?
би
Буду надеяться, что мои сыновья вырастут нормальными. Но если случится, что-нибудь такое с начало наверно прибью, но потом смирюсь. Это ведь мой ребенок и все что с ним будет происходит это его выбор !!!
би..
для меня легче было бы принять би
лучше би,
Принять все очень трудно, но было бы отдушиной если бисексуален)))
Aidoni Sapanova
Петухи нам не нужны