Воспитание детей
Дети отдают родителей в Дом престарелых------Ваше мнение?
родители сами виноваты-так воспитали
да разные обстоятельства. Для кого-то нужен специализированный уход, родные дома это делатьн е в состоянии и отправляют родителей в оплачиваемый дом престарелых. В иных обстоятельствах, могу сказать только одно - хорошие дети хороших родителей не отправят в бюджетный дом престарелых. Родители сами таких детей воспитали, не факт что родители вели себя красиво по отношению к детям. Потому ужасного и кошмарного во всем этом не вижу.
Раньше я осуждала таких детей, а теперь согласна с Knopkой-с тех пор как я познакомилась с родителями теперешнего мужа- не то что дом престарелых, тут киллера в пору нанимать.
У моих знакомых был такой случай. Отец, офицер, всю жизнь содержал семью, а под конец мать и дети отдали его в дом престарелых.
Меня волнует всего один вопрос - а стал бы он заводить детей, если бы знал такой расклад заранее?
я против!!!
Ужас! С ними поступят также!
Смотря какой Дом престарелых, смотря какие дети? Бывают такие дети, что лучше уж дом престарелых.
Просто знала женщину, которую сын всю жизнь просто медленно убивал, так лучше уж Дом престарелых, чем такая житуха.
Мнение такое, что у нас Дома престарелых отстойные. Все заранее знают, что это как почти в концлагерь сослать.
Российский Дом Перестарелых - большой упрек государству.
В итоге крайними остаются дети. В одной квартире со своими маленькими детишками, слабоумной по старости бабулей и парализованным папой. Как картинка?
ужас, это не дети - это скоты неблагодарные
Наталия Черноусова
а вы уверены, что сами родители святые?
ужасно. но и есть такие родители, которые отдают детей в детские дома. это ужас тоже
Мое мнение, что они тоже там будут. Как аукнется, так и откликнется.
Зависит от ситуации. Просто так легко сказать "ах, какой ужас, бедные старички! " А эти старички могут быть такими.. . Хотя, да, могут быть и белыми и пушистыми.
Очень больно об этом слышать. Вот так растишь, а для чего?...
я против такого.... их же в детстве в детдом не отдавали
Значит есть лишние деньги, чтоб в дом престарелых пристроить не так уж дёшево. Хорошо что пристраивают некоторых на улицу выгоняют. Вот что бойся.
мне желко таких детнй
просто ужас