Воспитание детей

сдают родителей в дом престарелых,но все состаримся,обидно,как избежать этого....

Мы считаем, что воспитываем правильно, а получается не всегда так.. .
Не грустите, ведь дом престарелых, это ещё не катастрофа. Хуже, когда вообще одних стариков оставляют и забывают. А там есть общение ( это очень важно в том возрасте) и уход. (по поводу ухода говорить не буду, бывает разное)

Вот прочла ответы, и жаль, что не могу ответить некоторым "правильным" родителям. С их ответов получается, что наркоманы, пьяницы и бездущные дети растут только у плохих родителей.... А ведь сколько есть случаев обратного, надо только посмотреть немного выше своего "Я".
Даша Ромашова
Лучший ответ
Если дети сдают родителей в дом престарелых, то виноваты в этом сами родители, как бы их ни было жалко. Если не смогли воспитать в собственных детях сочувствие и милосердие, то кого же винить ?
Жизнь показывает, что наше поведение и отношение к своим родителям и миру, как в зеркале проецируется в детях. .
Так, что - поступайте так, как хотели бы. что бы поступали с Вами. .
Все просто и закономерно..
Ирина Величко
Займись своей головой. Может порядок у себя навести надо.
Gayane Mkrtchyan
Сначала родителей детей в ясли, в детсад.... потом по логике дети родителей в дом престарелых. Все честно! С чего начали...
смотря какой дом престарелых конечно, но в связи с тем, что жизнь сейчас бешеная и все работают с утра до вечера, то чтобы больному и немощному не быть одному целыми днями, то может это и выход- хорошее заведение
Hello Kitty
дело не в воспитании на самом деле есть такие родители с которыми жить под одной крышей не выносимо.
и не надо себя тут обелять, у некоторых из нас есть такие.
и с радостью бы отдал в дом престарелых, но оказывается туда очередь надо занимать было 30 лет назад
Жанара Ануар
заботьтесь о своих родителях, и приучите детей к тому, что в вашей семье уважают и любят всех и стариков и молодых!!!
Катя Акатова
Да никак не избежишь этого. Как не воспитывай, сколько любви не отдавай ребёнку, как он поступит, когда вырастет не угадаешь.
все поголовно чтоли сдают? некоторые сами туда рвуться, вроде как веселее (слышала такой лепет) .

(вы мне случаем не родня?)
а много и не надо.. . правильно воспитывать детей
Растить детей сильными морально и физически!!! (первое - главное)