Воспитание детей

Является ли ребёнок дегенератом, если считает, что нет ничего плохого в сдаче детьми родителей в дом престарелых?

Я уже более чем взрослый человек)
Но совершенно согласна с этим племянником )
Виктория Спичакова
Лучший ответ
кого воспитали
не в русской ментальности так считать. "МЫ привычные помирать" в своих стенах, в кругу близких. А сдавать куда-то, пусть там даже дом с мезонином-это значит предать.
У дегенератов и дети дегенераты.
Ольга Минина
он просто воспитан в других понятиях. но я вообщет за эфтаназию - как только крыша поползет, лучше укольчик, шоб не мучать окружающих
Ulganim Ermahanova
Нет. Это общество является дегенеративным, раз у его членов такие мысли могут возникать.
Екатерина ,,,,,,,
СДАТЬ родителей в нищий дом где-то в провинции и ПОМЕСТИТЬ в платный пансион со всеми удобствами и сиделкой - разные вещи всё же. Во вторoй я и сама бы пошла, если бы стала совсем немощной. Так об чём речь?
Vika Malceva
Светлана Овсяникова В том, что так думает РУССКИЙ подросток, воспитанный в РУССКИХ традициях, притом ещё и моралист
Да что ребенок может знать о домах престарелых? Может в его представлениях - это такой вечный курорт, с чего же он должен считать, что это плохо.
Нет, наверное. Это ведь его взгляды. Вот если бы он верил в Бога, тогда все было бы хуже.
Светлана Овсяникова А что плохого в вере в бога
Вы современные дома престарелых в интернете видели? Они по типу санаториев организованы, и с медицинским обслуживанием. У нас у бабушки сиделка с ней живёт. Уход за пожилым - тяжелая работа. Всем лучше, если каждый занимается своим делом?
Козья Ножка
Конечно. Он обязан терпеть стариковские странности, пока те не сведут его с ума!
Являются ли родители дегенератами если считают что нет ничего плохого- если ребенок вырастает психом?
Светлана Овсяникова При чём тут псих?
а как он аргументирует свой выбор?
если лишь бы спихнуть, и нафига нам старики - то да.... звоночек плохой
а если хороший пансионат где помогут больному старичку, которому реально нужна мед помощь, а не просто любовь близких.... то вполне хорошая логика.
Лучше остановить свой выбор на частном пансионате. Мне в силу своей профессии пришлось побывать и там и там. А моей соседке самой пришлось пожить в частном пансионате, ее дети отправляли на время своего отпуска. Так она очень хвалила пансионат в Балашихе: сотрудники оказывают профессиональный уход, соблюдают чистоту в помещении, кормят по 6 раз в день, позволяют быть на связи с родственниками в любой момент и вообще, там царит очень теплая и дружеская атмосфера. Вот их сайт http://dom-prestarelyh.net/. И никакие ее дети не дегенераты, а они наоборот, как я считаю, молодцы, позаботились не только о себе, но и бабулю пристроили.
Нет, пусть будут благодарны что не на улицу