Воспитание детей
Почему дети отдают в дом престарелых своих родителей?
Чтобы родители могли иметь адекватный уход и постоянное медицинское наблюдение. Именно поэтому и платят за содержание. И не малые деньги. А эти деньги нужно заработать и на содержание собственной семьи тоже нужно зарабатывать. Поэтомцу ухаживать 24 часа в сутки и постоянно возить родителей в медицинские заведения далеко не у всех есть возможность
Ксения Комлева
А вы не будете против, если вас тоже сдадут ваши дети?
Анушка Англеская
Natalia, полностью поддерживаю!
Потому что детям работать надо чаще всего. И это нормально, когда больному старому человеку обеспечат нужный уход.
Разные бывают обстоятельства, обобщения здесь неуместны.
У мамы моей начальницы деменция. Ни одна сиделка не в состоянии обеспечить нужный уход, пройдено. Платит за дом-интернат 64 тыс. в месяц и очень довольна. Маме там хорошо, и это самое главное.
Потому, что на хрен им родители не нужны. Проще платить денег и пусть кто-то заботится о тех, кого сейчас предали. Но ведь всё вернётся...
хороший сын или дочь наймёт сиделку если сам не может ухаживать!!! но бывает и так что родители сами хотят уйти туда от плохих детей.. или одинокие..
на органы они негодны
потому что старикам может быть необходим круглосуточный уход, который невозможно предоставить по некоторым причинам дома.
только люди, никогда не сталкивавшиеся с деменцией, Альцмейгером, параличем лет на 10 и прочим могут 3,14здеть про "предательство" и прочую муть...
это стоит ОГРОМНЫХ ДЕНЕГ... люди жилье продают ради того, чтоб родитель мог быть в доме престарелых с надлежащим уходом.
потому что в доме престарелых за ними должный уход, который не могут обеспечить работающие дети
Таня Топчу
Не рпботающие тоже далеко не всегда могут. Нужна специальная подготовка что адекватно ухадивать за человеком с различными проблемами. И медики дома далеко не у всех. А содржать частнуб медсестру, и не одну, сиделок и домашнено врача могут позволить себе только единицы
Потому что не все имеют возможность нанимать сиделку.
А если сидеть самим. то жить будет не на что.
Я не осуждаю таких людей. Бывают случаи. что от безысходности оформляют в дом престарелых.
Потому что их так воспитали те самые родители.
1.Zadaite etot vopros tem,kto sdal svoih v dom prestarelih.
2. Vi dumaete,im TAM horosho?
Chitaju umnie rassuzdenija,volosi dibom vstajut. Podozdite, poka stanete starimi i nikomu ne nuznimi...
2. Vi dumaete,im TAM horosho?
Не хотят заботиться. Трудно. Старики - как большие дети, но их сладкого не лишишь, в угол не поставишь. Но обычно причиной холодности в отношениях между родителями и детьми виноваты, прежде всего, сами родители: значит, с их стороны не было доверия и снисходительности к детям, когда те были маленькие.
"Чти отца твоего и матерь твою, да благо тебе будет, да долголетен будешь на земле". ..Вдумайтесь: "да благо тебе будет, да долголетен будешь на земле".Раньше слова этой заповеди знали с самых младых ногтей: а сейчас её и не знают и не хотят знать
Хорошо, если ещё в дом пристарелых определят. А многие просто издеваются над пожилыми родителями..., избивают, отбирают пенсии, морят голодом. Ни как не могут дождаться, когда те на конец-то крякнут и не успев утащить на кладбище будут дербанить их жильё.
Хотят себе такой же участи.
обида на родителей
а вы думаете сдать легко
там мест нет
очередь
скажут -он не одинок. вот и досматривайте.
только в частную клинику. тысяч 50 в месяц.
а вы думаете сдать легко
там мест нет
очередь
не уважение к родителям
Либо не могут, либо не хотят обеспечить необходимый уход лично.
видать вместо сердца у них камень
Мстят за то что их родили, а у тех инстинкт взыграл и они хотели детей. но они и предположить не могли что дети будут такими. Жизнь.
Лень ухаживать