Воспитание детей

Что подарить моему 14 летнему сыну на день рождения В районе 2,5 тысяч рублей!

ролики
скейт
можно то же, только зимний вариант
книга-энциклопедия
билет на концерт, матч
кроссовки, рюкзак
арбалет
телескоп
фотик или камеру
абонемент в тренажерный зал, бассейн, теннис
краски для графити
тур. палатка
надувная лодка чуть дороже
Анжелика Блажене (Жужжина)
Анжелика Блажене (Жужжина)
2 821
Лучший ответ
ну какие нибудь кросовки модные, которые он сам выберет
вот такой же проблемой мучаюсь. Через неделю д р.
Придумала пока только сходить с ним в боулинг. Он сам не знает, что хотел бы получить в подарок.
Грушу боксерскую.... пусть спортом дома занимается))
ну может игровую мышь, диск с игрой, футбольные бутсы, бейсболку, часы, спортивный костюм
Айгуль Омарова
Айгуль Омарова
24 291
2,5 тысяч рублей.
подарите 2.5 тысячи рублей
2,5 тысячи рублей. А уж он их сам потратит!
Гилана *
Гилана *
11 866
смотря чем он интересуется.
если он увлекается спортом, то подарите ему сноуборд, скейтборд, ролерсерф (у меня такой, вообще штука классная, мой стоит где то 5000,но есть модели и за 2000), футбольный/баскетбольный мяч, набор гантелей, батут, домашний турник, билеты на какой нибудь матч.
если увлекается музыкой или компьютерными играми, то можно подарить плеер, колонки, наушники, новую игру, приставку, музыкальный диск.
если ему нравится учится, он тянется к знаниям, то можно подарить энциклопедию, книку в хорошей и красочной обложке, билеты в музей или на выставку.
если он модный, любит новые вещи, то можно выбрать кроссовки, кофту, штаны.

так же можно подарить телефон, фотоаппарат, портфель/сумку, часы (наручные или обычные), очки.
удачи с выбором подарка!
А*
Алёна ******
2 042
Что-нибудь для компьютера ( навороченные колонки, усилители и т. п.) , если умеет играть на гитаре, то можно купить хорошую электро- или бас- гитару (но это чуть подороже, конечно) , если не умеет - то обычную акустическую шестиструнную + самоучитель для игры на гитаре, спортивные атрибуты ( груша боксёрская, турник или гимнастические кольца, эспандер и т. п.) , цифровой фотоаппарат (они сейчас дешёвые) , хорошие часы, или что-нибудь из одежды (пусть он всё сам выбирает, что понравится) , так же можно подарить абонемент в спортзал, боулинг и т. п.
скейт за 5000 рублей лучший подарок
Чем ОН увлекается ?
2,5 тысяч рублей или что-небудь компьютерное
какие увлечения у него?
Алия Тогыс
Алия Тогыс
211

Похожие вопросы