Смотря что ему больше нравится. Кто-то любит в машинки играть, а кто-то домик из кубинов строить. Дети разные.
Можно машину с радиоуправлением подарить, можно конструктор, можно раскраску и карандаши, можно книжку со сказками.. . Смотря какой ребёнок и какие игры ему больше по душе...
Воспитание детей
чем порадоваться 5 летнему сыну на день рождением?
Ролики, лыжи, коньки.
НУ в таком возрасте мальчики увлекаются ЛЕГО, подарите еме Лего-сити или електро-трак, ну можно машину на дистанцеонке.
машинку современную
тем чего у него нет.
закажите клоуна, и пригласите его друзей на вечеринку.
а уж подарок.. . вы наверное лучше знаете, что ребенок хочет
заранее спроси что он бы он хотел и купиш ему подарок
подарите трансформера
Костюм его любимого героя.
Подарите ему ДЕРЕВО РАДОСТИ.
Мы своему пятилетнему внуку нашли в парке небольшую елочку. Повесили на нее конфетки, открытки от папы, мамы, бабушек, дедушек. Каждый из нас написал, что любит Никиту и дарит ему.. .
Дедушки - прогулку на лыжах.
Бабушка машину и игру, но их нужно будет поискать в доме по специальной карте.
Я подарила конструктор и одно желание.
Мы ходили в кафе, кормили в реке уток, купили пазлы.
Родители написали стихи и повесили на елку диски со сказками.
Сколько счастья было у ребенка.
Теперь он думает над сюрпризом для папы.
Буду рада, если моя идея придется вам по душе.
Дедушки - прогулку на лыжах.
Я подарила конструктор и одно желание.
Сколько счастья было у ребенка.
отвести его в магазин и пусть он сам себе выберит подарок. всё таки его день рождения и оно бывает один раз год (мы делаем так)