Воспитание детей

Разрешаете ли вы своей дочери лет 5-8 красить ногти?

В игре да, на улицу или на постоянно - никогда . То есть сейчас есть такие игры разные - юный парикмахер или юный мастер маникюра - разные там причёски и прочее, но не на улицу . Просто говорю, что ногти ещё слабые и могут испортиться и будут некрасивые . Грим и косметику ребёнок видел в театре в гримёрной и на киностудии - то есть она понимает, что это нужно для взрослых людей обычно . Есть детские наклейки просто, как и тату из хны мы делали на праздник .
Дело в том .что у нас был очень креативный садик - карнавалы и маскарады часто устраивали, спектакли ставили . Все девочки были ведьмами по сценарию в один Новый год, потому, что снежинками и принцессами всем надоело . Мы были той самой злой ведьмой из Волшебника изумрудного города - кажется Гингема
Напомню = Бастинда - фиолетовая страна, убилась водой, Гингема - голубая страна - задавилась домиком, Виллина - желтая, Стелла - розовая, они добрые.
Елена Бажукова
Лучший ответ
В 5 лет? Чтобы потом перекрашивать это безобразие?
Елена Лыкова
да, полно детских лаков для ногтей
разрешаю. не вижу в этом ничего ужасного. только прошу не дышать этим. Пусть знает, что краситься можно, но в меру. А то потом как дорвется. если всё запрещать.
иногда разрешаю.. у нас есть несколько детских лаков, типа безопасных, но иногда и моими красит.. дочке 5,5 лет..
разрешаю "Маленькая фея" "Винкс"
Diana A.
Дочь уже старше, но ногти не красит, да я и не разрешила бы.
я ей сама крашу
Конечно разрешала когда она была восьмилетней! Но только если я ей аккуратненько накрашу а не она намазюкает свои коготочки=)
иногда на выходных . В школу нет .
Моей 3х нет, а красить любит
Venera Habibulina
Я разрешаю