Маникюр-неотъемлемая часть женской красоты.
А про то, что ногти красят только шлюхи-это бед.
Любая уважающая себя женщина позволит себе сделать маникюр, хотя бы французский.
Ногти всегда должны быть в прекрасной форме!
Воспитание детей
Можно разрешить дочери красить ногти? Ей 17. Мне кажется только шлюхи красят ногти. Она у меня уже с 13 лет просит.
Да Вы просто тролль! В таком возрасте никто и ни у кого о таких вещах даже спрашивать не будет
А я то старалась, про покраску волос распиналась...
а сама красишь?
тролятина!!!
То есть 99,99999999% женщин шлюхи? :))))0 однако, ну и логика
брысь шлюха
ой, люди.... ну не кормите вы тролля.... он и так толстый....
пипец.... моей дочке 4г7м она в магазине уже помаду себе купила, как на улицу идем-стоит перед зеркалом, губки мазекает. и ногти вместе мажем, себе цветной, ей розовый или бесцветный.
в 16 уже етей рожают а вы про ногти
Хахах бред чистой воды
Она у вас, небось, с мальчиками встречается, а Вы о ногтях думаете!
шлюхи: трахаются за деньги. А покрасить ногти это не преступление. Мне и в 2 года красила мама если просила) ) и кстати, елси в 17 лет она просит у вас на жто разрешение, это даже странно. В 17 лет уже в институте учатся или работают, и могут сами решать красить им ногти или нет....
моей 4 года, просит ногти красить. крашу. это не означает что моя шлюха, она хочет быть красивой .
что за бред?
можно
мне кажется или тут уж не нормальная мамочка.. . ей везде мерещются шлюхи... .
или тупо троллит кто то)
Конечно разрешите!!!
Ничего страшного в этом нет. Только слишком яркие выглядят странно, а вот пастельные цвета очень даже красиво.
вы больная, неадекватная женщина. Что тут ещё добавить. .