Воспитание детей

Дочь 13 лет просит на НГ подарить ей кальян, мотивируя тем что свой я не даю. Не вредно ли в ее возрасте аромат яблока?

да сразу авганкой заряди! чё ты ребёнка мучать будешь!... ток потом обязательно пусть пивком шлефанёт (желательно брать марку пива охота крепкое)... сама присоединяйся.... волосики распустите похихикаете... без базара)
Наталья Мартынова
Лучший ответ
ни в чем не отказывай своему ребенку
банку варенья ей, лицо помазать! что еще ?! икебаной пусть занимается или еще чем, а не кальян курить! что за вопросы, что за бред ?
Тот, кто думает, что кальян не вреден, равносилен тому, кто считает, что вино не водка
Надежда Козлова водку не победишь
Свой -на помойку. И только так, еслии не хотите оплактвать свою дтчь
чая в газеты накрути, замажь секундным клеем и дай покурить ей
Надежда Козлова а может лучше клей "Момент" использовать?
Секундный так не торкает хорошо
Марина Левицкая можно, желтенького этого, внутрь залить. Главное, не жди, пока он высохнет!
Бутылочку пивка ей не забудьте дать....
Что за люди....
Надежда Козлова Она мартини предпочитает. Пиво говорит это пойло.
Кольян тоже вреден, и кто бы там что не говорил что это ароматы яблока... Это всё же дым и он портит лёгкие.
Короче. Вопрос прям для меня ))))
У меня бронхиальная астма, не курю сигареты и считаю их мерзкими.
А вот кальян попробовал в 14. Потом перерыв на 2 года и уже потом серьезно занялся этим делом.
Дело в том, что многие говорят, что это опасно и вредно, можно вечно вести этот разговор. Не верьте в то, что это вреднее сигарет.
Да, это опасно, но только в том случае, если курить каждый день. Сейчас мне 20 лет и я курю раз в неделю, при этом совершенно не чувствую, что я зависим. Могу и месяцами не курить. Бывало и табака нет, и лень. После кальяна чувствую легкость как после ингаляций в санатории.
Не советую курить с 13 лет, просто привыкнет, табак для кальяна содержит никотин. Минимальную дозу и в разы меньше 1 сигареты, но есть он там.
Вкусы бывают разные и забивать кальян тоже можно разными способами. Не влияет это на пользу или вред организму. Ребенку советую мяту мешать с цитрусовыми или ягоду. Яблоко тяжеловато будет. Арбуз слишком банально. Гранат не берите - говно редкостное. Кокос - самое любимое. Самый сладкий вкус, но и тяжесть есть.
Если есть кальян, то забивать учить не надо Вас, надеюсь ) Много хитростей есть в этом. Могу уже в лс подсказать всё.

Итак, ответ на вопрос. Яблоко - тупо, берите ягоды и мешайте с ванилькой или кофе (шоколад)
Вреден, не меньше сигарет, крайне не рекомендую, да еще и привыкание вызывает!!!