Воспитание детей

Если ребенка 10 мес. кладут в больницу, может ли мать НЕ ложиться с ним? или одного не положат?

Оксана Клец
Ужас, я бы и в 4 года требовала бы совместного пребывания с сыном.
Марина Якунина
Лучший ответ
при совке клали одних, я в возрасте около года одна в инфекционке с кишечной инфекцией лежала.... не помню конечно ничего, родители рассказывали) ) ничего там не помогало, мама меня под расписку забрала и отпоила настоем гранатовых корок.... может вообще не стоит в стационар, может дома есть варианты
Оксана Клец там ситуация такая: ребенок по неврологическому статусу страдает, сам почти не сосет! а у мамы срочный отъезд, в связи со смертью ее матери( бабушки), других родственников, кто бы мог лечь, нет!
положить то положат конечно, лечить же надо ребенка. детдомовские же лежат одни. вот только как он там будет истерить от отсутствия рядом матери это отдельный вопрос, хорошо если нервный срыв не заработает.
Нет конечно
Конечно положат, если серьезно, но будет он у вас весь день в кроватке лежать обосанный и реветь никто с ним там нянчится не будет.... Детдомовские так лежат, видела однажды в больнице такую палату им больше года а они и сидеть не умеют. Если хотите такую участь ребенку - кладите.... Мне бы такое никогда в голову не пришло, я своего 8-ми летнего одного и на дневном не оставлю....
положат, НО ребенок что, как детдомовсий там лежать будет???
Элнура Акишева
У матери куда дел. Собой надо заниматься, карьеру желать. Зачем ребёнок ей в больнице? Там есть персонал, который она содержит, как налогоплательщик. И это правильно. Только её ребёнок там нужен (не) нужен только ей. А так мамаша-вперёд! К красоте и совершенству !
А как же он будет сам там в 10-месячном возрасте управляться? :)
ну хотя если в частную больницу, то, наверное, можно.
до 3х лет с мамкой или папкой. можно с родственником.
Tatiana Batorshina
как можно ребенка одного такого маленького одного оставить???? это что блин за мама такая???? вы че не разу не видели как лежат детки которые одни? за ними же ни кто не смотрит покушать дали и ушли!!!! я бы ни за что так не сдела! и не думаю что нормальная мама так поступит...
Я бы с ума сошла, если бы мой ребенок такого возраста лежал один в больнице.
10 месяце. Одного? ! Вот мамаша. А сердце не разорвется? Что он там один. да больной.