Воспитание детей
дорогие родители! Как вам такая ситуация?
Раньше в одном подъезде с ними жила семья, можно сказать что неблагополучная. Оба родителя увлекались алкоголем, дочка с 12-ти лет стала встречаться с парнями (средний возраст парней 20-25 лет). В 16 лет она забеременела от 35-летнего мужчины, сделала аборт. Для мамы девушки это видимо гордость (Каждый жилец дома знает эту историю не по наслышке, причем мамаша сама это всем расказывала.) Скажите мне, что, это действительно так хорошо, когда дочь в возрасте 16-ти лет делает аборты? И какой смысл так феерично рассказывать об этом событии?
То, что девочка беременеет в 16 лет - уже не сахар, аборт тем более. Но в такой семье, как Вы описАли, это закономерность, ничего удивительного, что дочь алкашей рано начала половую жизнь, а о контрацепции не слышала или просто не думала об этом.
Мамаша дура, промолчала бы - ну было и было, чем хвастаться-то? У нас в подъезде тоже была семейка, мать одиночка, сын бухарик, дочь потаскушка, причем весь двор это видел, как она стояла на проспекте машины останавливала полуголая. Но мамаша ее с пеной у рта всем доказывала, что ее дочь девственница, не пьет и не курит.. . Это другая крайность...
Простите, вы всегда к мнению алкоголиков прислушиваетесь ??
Какая сообразительная девочка: и признаки беременности распознала, и аборт организовала, и с мужика, небось, денег стрясла маме с папой на опохмелку.. . Чем не повод для гордости.. . Другая дура только во время схваток бы подумала, что что-то с ней не так...
Конечно, это очень хорошо.. Вы разве не знали? иначе не задавали бы такоооооой вопрос)
они люди больные, чему удивляетесь? Алкоголь изменяет личность человека и убивает клетки головного мозга, это же уже давно доказано
чужая душа потемки.. . мне бы в своей жизни разобраться.
алкоголизм = деградация личности.
Возможно у мамаши не все дома
У нее же диагноз.... больной, спившийся человек, мозг уже не работает - соответственно ничего умного уже от нее услышать невозможно....
Ей терять уже нечего, а Вы, задавая такие вопросы, себе, наверное, кажетесь значительно умнее.
у меня у бабушки был муж, у этого мужа сестра, а у этой сестры дочка.. .
дак вот, дочка эта сделала аборт в 15 лет, знала об этом вся семья, включая меня.
рассказала мне это бабушка за чашкой чая - хочешь новость?
(но за чем об этом говорить - вообще не понимаю! я эту девочку 2 раза в жизни видела, блин!)
то же что и встречаться в 12 с 20-25 летними. Глупо
наверно гордость за дочку, что такие дебилы рослые окружают. Суки на нары таких там из них что надо сделают!