Воспитание детей
Покупаю подарки деткам во втором классе... Заказываю художественные книги Джек Лондон,Волков и Н.Носов ?Как ..
очень хорошо детскую энциклопедию
носов был бы моим уже не актуален во 2кл, считаю что он для старших дошколят, лондон- мне самой не нравился, волков-не знаю.. может крапивина?,
очень хорошо. Классика. Предложила бы еще Драгунского, детские рассказы Зощенко.
лондона рановато, в вот носов и волков самое то))))
Нет ничего плохого в книгах "навырост" - ведь книги век долог, а дети растут быстро. Я помню в детстве, в младших классах читала все подряд. Считаю, что Джек Лондон лучше, чем фэнтези Волкова. Носов конечно тоже хорошо.
Очень даже хорошо, классика детской литературы.
Волков, Носов - нормально по возрасту
я их любила в детстве
"витя малеев в школе и дома" даже в больницу взяла в первом классе, так любила ее, перечитывала не раз. А из больницы ее не отдали (((( такие правила там были.
Прошло 30 лет, а я страдаю... .
Тогда же хорошую книгу купить нельзя было в магазе, все "доставали"
а зощенко тоже любила в детстве, лондон более сложный для 2 класса
Прошло 30 лет, а я страдаю... .
Данилова Ирина
с дезентирией валялись?))
Нормально. Ещё помню из детства интересную хорошую книгу "Рассказы о животных" Эрнест Сэтон Томпсон.
лишь бы не джоана линдсей
Лондона рано еще
Дж. Лондон, Зощенко, Носов, Берестов, интересные авторы. мой с радостью читал и Носова и Зощенко
Что как?
Таким маленьким лучше Носова, всю философию Лондона не поймут ещё.
Раушана Урустемова
по программе Лондон есть