Те сказочку почитать, ляль?
Разные родители, разные дети. Сначала читала ему Дюймовочку, братьев Гримм, потом Азбуку, а к тому времени, как он более или менее дорос до смысла ДИККЕНСА-ДЖЕКА ЛОНДОНА, приходилось брать ребенка с собой на сессии и экзамены, там у него море времени было и скукотища, сам сидел и читал всё, что было ему интересно. У нас с ним теперь один диплом на двоих.
Воспитание детей
а почему сегодня РОДИТЕЛИ-детям не читают ХОРОШИЕ книги :ДИККЕНСА-ДЖЕКА ЛОНДОНА-а ставят какую то МУТЬ по ЗОМБОЯЩИКУ
Марина Лебедева
СПАСИБО за ЛО!

Они сами таких авторов не читали...
Диккенса и Дж. Лондона читают уже в том возрасте, когда дети могут это сделать самостоятельно. Родители обычно детям читают книги Барто Маршака, сказки всякие. А чтобы дети читали хорошие книги родители должны привить им любовь к чтению. Обычно ребенок видит это на примере родителей.
чтобы они слушали, их надо привязывать к стулу ))
Не правда, мы читаем.
лондона сами прочли.. . читали мы им про таню и про любочку...))) моя младшая сейчас унесённые ветром читает)))
По телевизору совсем не муть. Лучше посмотреть телевизор, чем почитать Диккенза или Лондона.
потому что в возрасте, когда читают ДИККЕНСА-ДЖЕКА ЛОНДОНА- ребенок сам в состоянии читать. а читают родители совсем малышам детсадовским Агнию Барто или Маршака.
Потому что зарабатывают на очередной "ящик"-видик-шмидик-тачку и очень устают))
чтобы дети в определенном возрасте читали этих авторов, родителям нужно лет с 3-5 приучать ребенка к книгам, а им проще включить мультики или комп. Да и сами не читают, даже книг дома нет. У нас такой проблемы не существует. Хотя, как обычный ребенок и комп любит, но чтение обязательно и без принуждения. Не проходит вечера, чтоб не читал. Но у него и родители читающие...
когда читать Диккенса и Джека Лондона уже днти сами читать должны
уу, это ж читать надо, ребёнку столько внимания уделять. А ящик включил, оно и не трогает, только иногда есть просит.
ленивые родители.
Потому что ленивые (((( а еще мелким детям рано такое читать, а вот сказки всякие в самый рас...
Лень читать родителям.
^malyshka Odna Takaya^
Ведь проще, когда ребенок никого не трогает и залипает в коробку.