Воспитание детей
Родители,как часто вы читаете детям книжки ...и ходители ли вы за книгами с детьми в библиотеку или книги покупаете?
каждый день по несколько раз. Каждый раз по пол часа примерно. Дочке 2 года. Покупаю постоянно книжки со стишками и сказками. Да и после моего детства многие книги сохранились
На ночь практически каждый вечер. Книг пока много, редко берем в библиотеке. Детям 8 и 6 лет.
в библиотеке не берём... муторно это и далеко она находиться... покупаем новые, но больше рассказываю сказки сама на ночь.... придумываю и рассказываю.... 7 лет сыну...
Каждый вечер перед сном читала книжки им, пока были маленькие. Потом стала учить их читать, так сыну было 5 лет и он спрашивал, сможет он сам читать.. . В 5 с половиной лет читал уже книги, я их записала библиотеку (сына и дочь, разница один год) и мы всегда ходили за книгами. Сама тоже покупала книги и много им дарили. Я очень люблю читать книги, меняю в обменниках регулярно.
книги читаю редко, но покупаю часто
мы читаем перед сном . я им из интернета скачиваю что нужно и читаю.
у нас большая библиотека дома, осталась от меня и брата и еще мужа и его брата
Очень много книг накопилось за годы обучения старших детей (им 22 и 20), младшим когда читаю, когда старшая из младших, ей 9 лет. Хотя дом. библиотека и большая, но в школе требуют чтобы дети посещали городскую, чтобы умели ориентироваться, общаться с людьми и вести себя надлежащим образом в обществе.. .
Книги продолжаем покупать.
Часто читаю сынишке книжки. В основном покупаем или бабушки дарят.
Мы каждый день читаем. От получаса до часа. Летом чуть меньше - гулять будем по полдня, зимой - больше, т. к. на улице холодно. Примерно с 9 месяцев был период, когда читали часа по 3-4, мимо книжки пройти не могли. Я даже прятала иногда. В библиотеку не ходим, т. к. там для такого возраста почти ничего нет.
я бы с удовольствием книги читала, только мое чадо (3 года) абсолютно не желает их слушать-пытаюсь читать, а он у меня из рук вырывает и не отдает-просто картинки рассматривает. пыталась на ночь сама просто сказки рассказывать-ни в какую-кричит "не надо мама", а мне даже и обидно как то становится-вроде голос не противный, ну просто не любит он сказки!!!
Частенько.
Моя не любит из библиотеки - старые! Приходится все покупать!
моему сыну 7лет, учится в 1 классе. Очень любит читать. уже прочитал все семилогию Волкова, о Изумрудном городе
Приключения Незнайки и его друзей
Приключения Буратино. .
и кучу других книг.
Что-то покупали, чтото брали в городской библиотеке ( к сожелению нам не тот не тот вариант не подходит ПОТОМУ что мальчик далеко не акуратен (( наш. ) кое что скачиваем с турнета и распечатываем на черновиках) ) . Много книг предлагают родственники и знакомые.
Приключения Незнайки и его друзей
Приключения Буратино. .
и кучу других книг.