Воспитание детей

А часто пол ваших детей путали?

Тут на днях девочку свою одела в джинсики со стразами и розовую кофточку всю сплошь в рюшах и офигенские розовые туфельки с бантиками . Проходили 2 женщины, восхитились: " Ой какой принц весь в розовом!"
Олеся Ютко
Очень долго называли сына - красивой девочкой. )))
Маргарита Хабирова
Лучший ответ
у меня грудной сын "донашивал"розовый дочкин комбез и красную коляску, все кто ни заглядывал. путали, пока не сказала. что нос откушу тому. кто хоть раз свой нос в мою коляску засунет
да. и первую часто путали, и маленькую тоже путают) хоть и в девчачьих расцветках ходим))
нет, у меня путали только совсем кроху - из за зимнего комбеза синего.
Юлия Клокова
В роддоме))) , на осмотре говорили врачи: Ой, сынок вылитый наверное папа, т. к на вас мама не похож ребёнок)) , я говорила, Это девочка)))
До сих пор путают даже МОЙ пол.
нас постоянно путают, даже сосед по лестничной клетки недавно выдал, возвращались с прогулки муж остановился у подъезда с ним поговорить я рядом стояла дочь начала выбиратся из коляски я не пустила он говорит да что ты пусть пацан побегает, когда сказали что девочка он удивленно говорит да а я думал всегда что мальчик!
Бывало, но только потому что у нас был голубой комбез
Так как я НИКОГДА не ставлю акцентов на цвете одежды, то путали часто. Я КАТЕГОРИЧЕСКИ против разделения на цвета. Мои мальчики носят модные в этом сезоне розовые рубашки, у нас много красных вещей. Комбез мужской, но цвета цикламен. Мальчики не должны носить только синие и коричневое.
Так что путали частенько в детстве, конечно. Мы не обижались)))
Олеся Ютко Ой, вот точно. Грустно так смотреть на мальчиков в мрачных синих куртках и коричневых шапках.
Юлия Клокова а у меня бы муж очень характерно выразился по поводу розовых рубашек и прочего..
постоянно! уже бесит! у меня мальчик! МА-ЛЬ-ЧИК!!!!
Лена Ягодкина
ни разу! слипушки они наверное!
Меня тоже это очень раздражает. ) Постоянно мою девочку называют мальчиком, даже если она в джинсовом сарафане. Глаза чтоли на жопе?!)))) Блин, ну неужели по лицу не видно какого пола ребёнок, про одежду вообще молчу? ! Лично я ещё ни разу ни у кого не перепутала.)