Воспитание детей
Мамы, вы чувствовали какого пола ваш ребенок без определения УЗИ? и если да, когда вы это почувствовали?
какие народные приметы, указывающие на пол сбылись на вашем ребенке?
Не знаю почему, но я знала (была уверенна) что у меня будет дочь еще в 13 лет. Вот знаю и все! Мама мне говорила, что мол может ты хочешь дочку, а я отвечала что не только хочу, но УВЕРЕНА что она у меня будет, с серыми глазами, золотистыми волосами и характером как у меня. И вуаля, так и получилось. Когда шла на УЗИ даже не сомневалась. Врачу сказала что можно и не смотреть пол и так знаю, он посмеялся, но потом был удивлен-действительно девочка)) ) Все друзья задаются вопросом, вот откуда я могла знать в 13 лет, что у меня будет дочь. Я и сама задаюсь этим вопросом))
нет, ничего не чувствовала. Приметы глупы. "Знающая" свекровь "по форме живота" и по моей внешности определила, что первым будет мальчик, а второй девочка. Получилось всё наоборот)) )
Нет никаких "народных примет".
Ничего не чувствовала, только предполагала и жила догадкками, пока на узи не сказали. В приметы не верю
Почувствовала месяца в четыре. Примету знаю одну: если живот вперед острый, то мальчик, если круглый и на бока, то девочка.
сразу знала что мальчик будет, просто чувствовала.
Я дважды на 100% была уверена, что мальчишек ношу. Родились дочки. Когда я с младшей позвонила маме и сказала "дочка", мама ответила: "Ты хорошо все посмотрела? Может, все-таки мальчик? "
по форме живота (более острый был) мне все говорили-мальчик... и угадали)
по форме живота- острый и по тому что от сладкого воротило
Нет, у меня наоборот против примет все было))) И по форме живота не угадали и по всяким высчитам и еще там некоторые с дочкой угадывали, сына предрекали. Я наверное поддалась их уверенность, что и сама поверила в то, что сын будет, хотя раньше хотела дочку .УЗИ не показало, вот смеху было, когда дочка родилась. С сыном никто уже не предрекал мне ничего, а мы просто надеялись, что сын, и вскоре это ожидание потвердилось)) )
Так что у меня просто произошло все по моему желанию и с полом и с разницей в возрасте. Визуализация-серьезная штука!!!)))))
на первом узи когда дали фото, ребёнок был будто копией мужа, и ядумала, что это мальчик) оказалось, что девочка, просто очень сильно на него похожа, но я была уверена до последнего, что мальчик=) а примет особо не знаю, кроме сладкого-солёного и форма живота, но это ерунда, и пристрастия к еде менялись, и форма живота) Но: несмотря на то, что думала на мальчика, снилась исключительно девочка!)
чувствовала, и называла по имени, но ни фига не правильно, Федя (так хотели сына назвать) оказался Олей
Никаких примет не совпало. Но очень хотелось пацана - бегает вон по хате, мозги компасирует.
как узнала что беременна сразу думала что только сын будет.. . как-то иначе даже не думалось.
так и вышло.
а в приметы по поводу форм живота я не верю.
так и вышло.
чувствовала, что мальчик будет, уверенна была на 100 проц. , а в итоге девочка родилась и по всем узи показывало. живот был маленький но в бока расходился, не острый. сон снился когда еще не знала, что беременна, что ловлю я рыбу с мужем и поймала огромную, вот глазами вижу, что это карп, а мужу кричу -я щуку поймала! , а он спорит - нет это карп. Вот так всю мою беременность и спорили, он говорил, что мальчик будет и точка, а я хоть и уверена была, что мальчик, но подсознательно конечно девочку хотела.
Я еще до беременности знала, что у меня будет сын! Не знаю, просто такой настрой был, хотела сына. Так и получилось.
Не было никаких примет. Я ещё школьницей объявила всем подружкам, что первую дочку хочу, и даже имя придумала. Когда в 24 года родила первую малышку. никто особо не удивился полу ребёнка) Мы с мелкой слегка задержались в роддоме, поэтому первый раз девчата без меня праздновали рождение моей Маруси, даже особо не уточняя имя)))
Когда дочкой была беременна, уверена была, что сын! А муж упирался и сразу сказал, что дочь! Так и вышло! Когда вторым была беременна, тоже сказал, что будет сын и я не сомневалась! И сейчас беременна, муж тоже сказал, что сын и узи показало сын! А я сразу ему верю и не сомневаюсь! Он и брату сразу сказал, что дочь будет! И многим знакомым так! Фиг знает откуда он ээто знает, просто говорит и все!
Я ничего не чувствовала. А все по форме живота определяли, что будет мальчик. Даже когда УЗИ показало девочка, все равно утверждали, что мол они никогда не ошибаются и живот говорит, что будет мальчик. Верьте УЗИ.
да предчувствовала когда разглядывала в магазине детские вещи тянуло купить розовае. это было за месяц до родов