конечно комплименты нам говорят мужья или подруги или просто чужие люди, но самые ценные я считаю-это комплименты наших детей. Это самые честные и бескорыстные комплименты. Вчера мой сын подросток сказал-У меня самая добрая и красивая мама, самая лучшая!
У меня аж слезы выступили на глазах....)
Воспитание детей
девчонки-мамы, какой комплимент говорили вам ваши дети?
Сын рассказывал сон: "На меня напали монстры, а ты пришла и их прогнала. МАМА, ТЫ СТРАШНЕЕ МОНСТРА!!! ")))
Красивая, как самолет! Это в 5 лет .
Лучше тебя, мам, никто не готовит! Это в армии в 20 лет .
Привет! А мне вчера моя сказала, что я великая мама!)))
Ирина Хабленко
привет.а мой такой вроде ершистый сейчас-переходный возраст,а тут вдруг такое от него услышать).
сын на празднике в саду сказал, что его мама самая любимая и самая красивая
своих детей пока нет. . рано еще.. . племяшка говорит часто.. . няня ты красивая, ты хорошая, я тебя люблю.. . и обнимает что есть силы.. . говорит не четко (ей 3 годика) но у нее это так мило получается.. . слезки наворачиваются...
ну например такой: "ты. мама как википедия, только быстрее")))
дочке 2 и5 мес. - говорит- мамочка- ты у меня самая лучшая))))) часто говорит, когда я ругаться начинаю) подлиза)
Мы вчера с младшим сыном (2года9месяцев) пошли в парикмахерскую. Мне мастер увлажнил волосы пульверизатором и стала делать пробор, чтоб начать стрижку. Сын подошел ко мне и сказал: " ты сегодня красивая! "
Ирина Хабленко
какая лапочка)
моему сыну 6 лет, но вот чтобы сам подошел и сказал какой-то комплимент-не припоминаю: ( Иногда задаем вопрос, ради прикола, мол если сравнивать, то кто красивее бабушка, мама, тетя и т. д. , то ответит объективно, то есть, не всегда в мою пользу:)))
Конечно, особенно когда ему что-нибудь надо. Какая ты у меня худенькая (в то время, как сидела на диете).
Ирина Хабленко
вот хитрюга)))
Мы как спать ложимся обмениваемся всегда ласковыми фразами, я ему говорю ты мамин сынок, самый красивый, самый счастливый, я тебя люблю. Он мне первое время говорил в ответ И ты мой сИнок, я тебя люблю. А сейчас уже чуток подрос говорит Я мамин синоок! Я тебя сильно сильно люблю, ты самый красивый мама!
калинка малинка сладка ягодка моя (2года)