Воспитание детей
какие комплименты вам говорили ваши дети ?
"Мама, ты как принцесса! "
Дочка (14 лет) недавно разместила мою фотография "В Контакте" и подписала: "Моя мамочка, самая понимающая на свете! " )))))))) Это покруче, чем что-то, сказанное с глазу на глаз))))
мама! Тебе лучше лохматой было! (после стрижки пришла из парикмахерской) . 4,5 года.
Мне кажется, что дети не говорят комплименты. Комплимент -- нарочито красивая фраза, которую и подбирают, и формулируют для того, чтобы сделать человеку приятно, а часто и подольстить. Но дети.. . У них это идет из глубины души, не всегда лаконично, случается и смешно, но всегда искренне, .
Galina Galina
считаете что дети мамам льстить не могут ?Некоторые для достижения своих целей пользуются взрослыми приемами.
пока только агу-агу!
самая лучшая мамочка
Недавний комплимент, когда я купила себе модное осеннее пальтищко: " Мама, ты так помолодела! "
"МА-МА" и тянущиеся ко мне ручки-лучший комплимент!
мама я тебя очень сильно люблю, я люблю тебя,
10летний сын: " Мама ты всегда красивая! "
Когда моему старшему сыну было 7 лет, по телевизору увидел конкурс красоты, тогда это не так часто показывали, так вот где-то с пол-года он меня просто умолял, чтобы я "пошла туда" и при этом постоянно твердил, что я обязательно в первую тройку попаду.. .
Сейчас ему уже 33, но он не раз говорил мне, что я самая красивая мама.. . Мне то всё понятно - для НЕГО!
например, сегодня, старшая сказала мелкому, что не надо будить маму, мама ложится поздно и к тебе встает ночью, не высыпается. Поняла, наконец-то...
Мамочка-я тебя очень сильно-сильно люблю (дочь 3г9мес)
А младший (7мес) -улыбается и лепечет агу-агу. Я счастлива))
"Ты самая любимая" - лучше ничего не может быть