Воспитание детей
А ваш ребенок спит в саду?
Перешли в новый сад, а там дети спят без подушек.. . и следят за этом очень строго. Спать не может.. . хотя до этого спал хорошо в садике. И сам не может и другим не дает. Его уже к подружке переложили, чтобы не бегали и другим не мешали)) ) Пол года прошло- он уже и отвык днем спать (((
5 лет.. спит и в саду, и дома!)))
Спит. Но не всегда.
спит
Моему 6,5 лет и он в саду спит с удовольствием.) ) Я за него очень рада, т. к. сама не умею днем спать и в саду все 3 года мучилась от тихого часа.
да спит
Конечно, все ложаться спать и он ложиться, что же ему еще делать.
конечно, он вообще поспать любит:)))
моя не спить, воспитатель говорит лежит просто молча. редко когда спит. она и дома не спит днем уже давно
У нас поначалу проблема такая была... все спят, а моя играется... уложить никак-скандал закатывает. потом всё наладилось. а сейчас, спустя год. у нас поменялся воспитатель.... опять началось, спит через день, скандалы такие закатывает, что весь сад будит.... Дома начинаю ей объяснять, что так нельзя делать, а она мне отвечает, что хочет к старой воспитательнице...
Чаще всего да, редко когда просто с закрытыми глазами лежит.
Как то очень неоднозначно поставлен вопрос.... " спит в саду.... " если в детском то да, но первое время долго не мог привыкнуть там спать
У меня нет ребенка