Воспитание детей
Смотрю новости - опять ребенка изнасиловали в музыкальной школе . Как страшно жить , как же уберечь дитя от этой мрази
То в больнице , теперь в муз. школе. Ввели чтоли бы за педофилию смертную казнь ...
я была с сестрой (ей 18) на концерте рок группы, там девочка лет 16 с мамой была (не фанаткой).. . вижу в этом единственный выход, хоть и маразмом попахивает.. . но с сестрёнкой на все тусовки и мужа прихватываю (она и не против)...
Лариса Матяш
да я тоже свою провожаю-встречаю , жду с музыкалки и с танцев ...неужели так до ее пенсии (((
Сначала из Кремля их надо вычистить, дальше легче пойдёт.
Педофилы - больные люди и знание о степени наказания на их болезнь не повлияет.
А как уберечь - больше общаться и слушать своего ребенка, чтобы иметь возможность предотвратить какую-то ситуацию, плюс, девочке не позволять одеваться как бл.. ди. В остальном никак, потому что если подросток - так при желании все равно приключений найдет на свою пятую точку, если младше - то по ситуации, ведь все равно все 24 часа рядом быть невозможно.
Ну и новости поменьше смотрите!
Лариса Матяш
Так о том и речь - больные , а нам то не легче от этого. Вот посидит эта тварь пару годков - и опять на волю ?
Раз поймали такого "больного" - или эл. стул , или пожизненно , нечего такой мерзости небо коптить.
А без новостей - ну куда без них .
а что будет дальше? с каждым годом все больше и больше происходит насилия.. не знаю мне кажеться и смертная казнь не улучшит обстановку. .
а как вам канибал 21 летний?
Лариса Матяш
Нет , если к ним повально будут применять высшую меру - ситуация изменится - их просто истребят.
А тот каннибал оказывается вообще 10 человек планировал укокошить ((( А на вид такой миляга ...Вот ходи теперь и оглядывайся , если даже близкие его люди в шоке ...
У моего знакомого художника есть картина : 2 тетки на базаре с подозрением выбирают мясо. Называется она "А НЕ ЧЕЛОВЕЧИНКА ЛИ ЭТО ? " Я на полном серьезе ...
страшно...
Я вообще считаю, что за убийство, изнасилование, нужно ввести смертную казнь. Но мы же "гуманное" и "цивилизованное" общество.. .
Лично мое мнение: в том, что ребенок стал жертвой изнасилования, виноват прежде всего он сам, а также его родители. Нужно объяснять детям что и как, тогда с ним ничего подобного не произойдет.
Ой, Ирин, я сама последнее время в шоке пребываю: каждый день то тут, то там это дерьмо всплывает. А как уберечь? Думаю, что в первую очередь объяснять ребенку, что ходят по миру грязные моральные уроды, которые могут обидеть и сделать больно. Еще полагаю важен общественный контроль и жесткая общественная позиция в отношении этих мразей. А еще в таких ситуациях я, например, не против самосуда. Правда по закону потом и сесть можно. Но по правилам этих тварей до тюрьмы довести может только человек с ОЧЕНЬ крепкими нервами.
Лариса Матяш
да что тюрьма... посидит и выйдет дальше мудями трясти...
прав Жирик - пора вводить смертную казнь. Где это видано было в эпоху СССР , чтобы эти ублюдки так свободно себя чувствовали , развращали детей и за насилие сидели пару-тройку лет ? Аж киплю вся от злости (((
Тут ведь какая ситуация - ну объясняют детям все это , так маньяки уже спокойно в детские заведения заходят и ножами угрожают ...Этот стопудово насмотрелся в СМИ репортажей про больничного насильника и тоже туда же ...
я бы вообще всех насильников и убийц детей на кол садила, это лучше чем просто казнь
Россия такая страна где всем не всех наплевать. у нас за такое дают 3 года. а в Китае вроде до смертной казни доходит