Воспитание детей
Родители, чьи дети ходят в музыкальную школу?
Во сколько лет поступил ваш ребенок? Это бесплатно или есть ежемесячные взносы, оплата или как вообще? И как график музыкалки урегулирован со школьным расписанием?
музыкальная школа фигня, самоучки круче
Оксана Алексеева
Согл
подруга дочку водит с 1 класса, со школьным расписанием не пересекается, вроде недорого, чуть ли не бесплатно, даже в лагерь летний на месяц от музыкалки ездили, тоже почти бесплатно.. но конечно электронное пианино пришлось купить)
Иса&шако Мырзабаевтар
Зачем нужно электронное?
Скажу сразу что в музыкалке возраст приема не ограничен. Туда можно поступить учиться и в 40 лет. А насчет платно-бесплатно - несомненно платно.
Я бабушка, которая в детстве училась в музыкальной для мамы. Зарекалась не связываться с музыкой, что и детей не отдам в музыкалку. Однако отдала! Младшая аж 8 лет проучилась. У неё родилась дочка, которую водят в музыкальную с 4 лет. Три года занималась в эстетической группе, теперь уже во 2 классе двух школ ( общеобразоват. и музык.) . Платят немного для семейного бюджета. А сколько знаний получает ребенок! Но... очень тяжело учиться в двух школах. День практически расписан по минутам, т. к. пешком на дорогу туда-сюда занимает много времени. Машины с мамой за рулём нет, а папа не может возить из-за работы. Сейчас есть отбор в музыкальную, но желающих не так много, т. к. это ТРУД. Если сомнения какие то у вас имеются -- водите ребенка просто в музыкальный кружок или студию. Это проще.
Наташа Краснюк
А чем отличается музыкальный кружок от школы??? Трудиться надо и там и там!
Со второго класса, платной примерно 2000 в мес занятия вечером 3 раза в неделю брали по условному конкурсу только после проверки музыкального слуха
Все мои знакомые, прошедшие муз. школу-теперь либо больные, либо психи.
Алия Дисалиева
вы серьезно?
Дарья Портнова
Бред полнейший!
Обычно параллельно со школой отдают в музыкалки. График если в школе в первую то в муз. во вторую смену. Дня три -четыре в неделю. Оплата не большая. Если льготы
ежемесячная плата. регулируются занятия после школьных, как вам будет удобнее