Воспитание детей
Вопрос родителям, чьи дети ходят в школу...
Вы даёте деньги учителям ? Если да, то какую ЦЕЛЬ вы при этом преследуете?
Денег не даю принципиально, Школа у нас бесплатная-вот и получайте зарплату.
Дочь в 7 классе. Никогда не давала. Учится почти отлично. Две 4.
Да, на учебники, на охрану, на гардероб, за платные факультативные предметы.. . есть спонсорские, размер и назначение которых решаются голосованием на родительских собраниях. И еще репетитор по английскому, т. к. в семье никто этот язык не учил, а учительница не очень удачная попалась.. . Цель - успешная учеба, реальные знания
нет, не даю.
Нет. Обычная школа. Родители сами собирали деньги на новый линолеум, дверь, шторы. Собрали, всё это закупили, сделали ремонт, зато дети в нормальных условиях учатся.
нет никогда, только на нужды класса, на различные мероприятия, ну и к праздникам скидываемся и дарим чтонибудь!
Никогда не давала и давать не собираюсь.
Есть такое понятие у учителей: любите нас и мы будем любить ваших детей ...Мои родители всегда давали и меня любили...
Жанна Соловьёва
Спасибо за искренность!
не даю
нет, не даю и сама не беру..
Жанна Соловьёва
А что вы учитель ? .сомневаюсь в искренности ...
Лерка Ким
Доказывать Вам я ничего не собираюсь, если не хотите - не верьте. работаю преподавателем уже 12 лет и ни разу не взяла взятки. Не считаю нужным марать свои руки . Оценки ставлю заслуженные объективные, меня давно все считают слишком принципиальной. Не судите по некоторым обо всех.
Лерка Ким
Май мын -проблемный мальчишка, но я никогда не давала никому взятки, чтобы к нему были снисходительенее, даже когда в этом году сдавал экстернат. Сдал и успешно. Теперь готовится к поступлению в кадетку.
У нас это не практикуется, так небольшие подарки от коллектива к праздникам, для души.
Я плачу за питание, озрану, летом уходя на каникулы собираем на ремонт кабинета и все. Раз в год на День учителя передаю с ребенком коробку конфет классному руководителю вот и вся моя плата.. .
Нет не даю. У нас преподаватель принципиально не берет деньги в руки даже в конверте