Воспитание детей

Вопрос родителям, чьи дети ходят в логопедическую группу

Оплата в логопедической группе ниже, чем в обычной? Дело в том что в нашем дет. саду оплата равная, хотя в логогруппе ребёнок ходит 10 часов , а в обычной 12 часов! Правомерно ли это?
Время работы группы, как во всех садиках. Народу там меньше, следовательно, до каждого ребенка руки доходят, а от занятий дополнительных вообще позитив один, у нас теперь в школе нет проблем по русскому и литературе, скорость чтения хорошая и усвояемость материала соответственно. Так что то, что вы сейчас в ребенка заложите, окупиться в будущем. Всего хорошего.
М@рго
Лучший ответ
у нас логогруппа дороже, чем обычная.
Анна Абаева
У нас в логопедической группе ребенок может находиться с 7 до 19.
Группа меньше (10 человек) , внимания детям больше, ежедневные индивидуальные занятия с логопедом - платим 990 руб/мес + бассейн+психолог+оригами+поделки из природных материалов. Это несчитая обязательной образовательной программы.
Даже если бы время пребывания было не 12, а 10 часов, все доп. занятия компенсируют разницу во времени.
Нас уговаривали пойти в логогруппу. Самый веский аргумент по мнению логопеда-там за садик не надо платить!
Может в каждом городе свои порядки, У нас в Новороссийске действительно по квитанции в таких группах не платят, но там находят как с родителей деньги вытянуть-на разные нужды.
Дана Шарипова
Правду говоря - да. Мой сын ходил в логопедический сад, ничего не платили, но на нужды группы сдавали ежемесячно порядка 300-400 рублей (Санкт-Петербург)
когда мои ходили в такую группу оплата была как и в обычной и прибывание детей никто не сокращал