Воспитание детей
в каком возрасте дети начинают пить с обычных кружек?
Нам врач сказала, что уже пора начинать учить. Нам 9,5 месяцев
Месяцев с 9-10.
Обычно уже до года
в полтора где-то начал уже мой сын, в 2 года пил уже из кружки...)))
В каком возрасте им родители дадут, в таком и начнут. Я с 5-ти месяцев поила.
Как приучите. После года надо уже начинать. А если не приучать то и в 3 не будет уметь.
Мои в год.. купила кружки стеклянные с 2 ручками и все
моя с 6 месяцев пьёт с кружечки или стопочки ))) соску и бутылочку с рождения не берет (
мы поильником не долго пользовались, к году на чашку перешли (дома только) . лучше маленькую совсем брать - и дитё приучается и проливается немного
в смысле УМЕЮТ САМИ? после полутора лет. А так поить придерживая по одному глоточку стоит начинать месяцев в 9.Мой сын пил сам 1,8,я имею ввиду, что в этом возрасте я уже не дрожала, что он разольет или подавиться.
После года, в 1.1 и далее...
нам почти год, все не можем приспособиться.
моя в год начала самостоятельно, двумя ручками держит большую кружку, проливалось немного-ротик маленький, но сейчас год и три она ходит по квартире с о стеклянным стаканом и пьет, и я уже не боюсь что разобьет или прольет.)))
Нам почти 2 года, из кружки мимо льется, пока из поилки
у меня начал с 1,5 года