Воспитание детей

Может я не права,но вот я беременна первенцем....И вот на улице много мамаш,но почему то картина идущей беременной

женщины с коляской там мелкий ребенок и рядом идет ребенком лет 4-5 вызывает отвращение? У меня она ассоциируется только с женщиной тупо рожающей....при этом я не могу сказть,чтобы она была ухоженной или создавала приятное впечатление,да не алкашка но все же как-то не сложилось у меня хорошего мнения...
Валерия Кот
это не от большого ума, что б рожать особо много ума не надо
просто эти женщины настолько ограничены и глупы что ни могут найти себе какое либо другое применение вот и рожают, у таких людей чаще всего н образования не работы нет потому как они начинают рожать лет в 18 а то и раньше, они просто не думают о своем будущем да и о будущем детей тоже, ну что простите может дать мать ребенку которая сама ничего не знает и не умеет.... печально это все...
Татьяна Метелица
Лучший ответ
Какая у вас извращённая фантазия...
Вы на самом деле такая же отвратная - с пузом и отекшая )) Вы просто со стороны себя не видите )) А с детьми или без - тут разницы никакой. Все пузатые одинаковы.
Елена Боженская фуууууу. как ты мог. всегда-всегда с тобой соглашалась. разочарована!!!!
Тролль и накрутчица.... всё скушно... примитивно и неинтересно....)))
вот когда вам будет лет 45 и деть будет единственный, вот тогда и будете рассуждать о "тупо рожающих", а пока - курочка в гнезде, яичко в жопке.. . может у самой выводок будет, не зарекайтесь!!
У меня по молодости мамы с кучей ребятишек мал-мала меньше тоже вызывали резко негативные эмоции : с одним не успеваешь, а тут так много, нарожают-и не занимаются... да и с ума от гвалта сойдёшь. Я повзрослела, в 37 лет родила вторую дочку -и поняла, что счастье-это маленькие ручки, ножки, носик-сопелочка.. . Детей много не бывает. Малышке только год, а мне уже хочется ещё одну ляльку...
не суди, а вдруг тебе тоже понравится рожать и будет у тебя семеро рядом идти, ехать, ползти и в животике еще плавать один )))))))))
Светлана Гейс
Марина Данилюк Нет,нет,нетттттт!!! это не мой случай))) столько детей невыгодно))
А Виктория Бэкхем???,) ) Тоже отвращение вызывает?..
Марина Данилюк А вы не сравнивайте))) с её деньгами можно ещё троих родить))))
а тут я даже представляю какая ругань будет дома когда дети подрастут,потому что эту дамочку вижу и сказать,что та нормально с деньгами не могу.Хотя честно лично не знакома.
мне все равно как живут другие. Про себя знаю, что второго рожать пока не готова
материнский капитал хочет
неухоженные могут быть и не тупо рожавшие, и вообще не рожавшие.
Shahnoza Aslanova
То, что Вы пишите больше смахивает на тупость. Где гарантия того, что после первого ребенка Вы не захотите второго. Допустим Вы родите второго, а какая нибудь беременная проходящая (типа Вас) подумает, что Вы тупо рожающая. Вам приятно будет? И если уж на то пошло, то детей вообще не выгодно иметь, прокорми, одень, за дет. сад заплати, потом школа, институт, свадьба и т. д. Но все-таки как мать двоих детей хочу сказать, с двумя детьми гораздо легче. Старший он хоть в чем-нибудь да поможет, сначала укачать, потом поиграть, когда Вы кушать готовите и т. д.
Марина Данилюк Я не захочу,я слишком расчетливая для этого,мне второго рожать незачем,мой МЧ скоро купит квартирку трехкомнатную и втроем нам будет хорошо.а еще один ребенок все только испортит.
Думайте о хорошем.
Жадик ******
думаю это беременный бзик. у всех они разные
Если не брать во внимание саму женщину то факт двоих детей у вас вызывает отвращение? Или Вам именно это конкретная дама не понравилась?
Юля Леонова
Марина Данилюк Почти троих....
Конкретно эта и ещё несколько подобных.
у меня есть знакомая имеющая троих детей так они богаты и могут себе это позволить.А есть и другая тоже с тремя так меня бесит когда она идет с этим выводком и матом кроит их на весь двор (там дети возрастом от 5-9) и зачем рожать тогда было столько,если они её же раздражают? и конечно не переношу бегущих за мат.капиталом знаю одну женщину сороковник комната в коммуналке,зарплата у мужа копеешная два ребенка один совершеннолетний,другой 15-16 лет и как мат.капитал появился родила третьего.Хотя и так понятно.что они не смогут купить даже нормальную однушку....
блиин, я думала я одна такая! не знаю почему. пусть себе рожают, чего за них переживать то? Всех не переделаешь... лучше одного хорошо воспитать, чем 3 в злости, усталости и руганье.
У вас фото с Катей Самбукой на заставке. А то что она в 17-18 родила, и ее голые фотки весь интернет смотрит - это естественно? О ней у вас сложилось хорошее мнение?
нервы.... пройдет