Воспитание детей

Нектороые мамаши пишут - нам исполнилось 1.5 года. Что за хрень? Как ей может исполниться полтора года, если ей уже

тридцатка.. Написала бы - моему сыну исполнилось 1.5 года. но не НАМ! Моя же мама не говорит в мое день рождение, нам уже исполнилось 28 лет!!!!
1.5 и полтора где логика???? Полтора года -это 1.6НАМ 1 ГОД И 3 ДНЯ БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ БЕ
Катя Ясинская
Лучший ответ
поймешь эту хрень когда сам папашкой будешь
Алла Макаренко
Раз не понимаешь, значит ещё не время.... Значит пока время машинок.
Olga Morozova
Вот будет свой ребёнок…
… будут бессонные ночи…
… будет время, когда нельзя оставить ребёнка ни на минутку!

Вот тогда и поймёшь, почему говорят нам!

Начинают говорить ей или ему только тогда, когда ребёнок начинает сам себя обслуживать (мыть руки, ходить на горшок, самостоятельно гулять и т. д.).
К)
Ксюша ))))
прости им эту погруженность в дитя

они их носили, под сердцем, у них было одно сердцебиение... и одна кровеносная система
это-любовь и отождествление
До 12 лет у матери и дитя общая аура

а ты ужевырос...
Лола Ласковая
вот такие мы ненормальные. потому что очень долго ребенок находится внутри мамы, и даже когда родился первый год не отделим. вот и въедаются) )
а я вообще псих)) ) я могу говорить мы имея ввиду себя и 2 кошек)))
Анжела Савич
Ну так, если бы ты еще сосал сиську или мама тебе попку подтирала, то говорила бы НАМ))))))))))))))))
Inna Kopach
Дорогой, что ты здесь забыл? Здесь беременные сидят и мамочки молодые. А ты возвращайся в Авто, Мото. там тебе все ясно и понятно будет.
Ну вы же говорите " я затормозил", хотя вы только на педаль нажали, и в "меня врезались", хотя врезались в вашу машину, а не непосредственно в вас.. . Это игра слов. Хотя многие мамы стараются так не говорить, это не имеет большого значения в 1,5 года.
Лена Егорова
Меня это бесит-я так не говорю. Однако несколько раз страдала этим в первые 3 месяца. А сейчасдочке 3 года
а по той же самой причине. что и некоторые пишут Игорь BMW X5))
Нина Векслер
эт че, некоторые влезают в разговор и коментируют типа :

а мы не курим :)
Понять сложно? Мать ассоциирует ребенка с собой, В таком раннем возрасте мать и ребенок практически одно целое, потому и принято говорить "НАМ" Да и вообще, интересно, а что вы обсуждаете с молодыми мамашами которые обсуждают возраст своих маленьких детей?)))) 0
За период беременности привыкли говорить мы. У меня доче уже почти 3. А до сих пор проскальзывает - МЫ.
Галина Оленик
потомучто мама и ребете в малые годы не отделимы друг от друга) вот и все
Елена К.
МАМА рождается вместе с ребенком, поэтому НАМ
ты жене кто? муж. а знач большую часть времени где-то с кем-то.. . а ребенок с ней постоянно, да еще и при беременности был в ней. роды ет такое дело..
До 2-3 лет мама и малыш - это одно целое, вот так молодые мамы и говорят. Они еще не представляют себе что их ребенок будет самостоятельной личностью а не их частичкой.
О, а как это МЕНЯ бесит!!!! Раздражают так же надписи : ВОТ КАКИЕ МЫ БОЛЬШИЕ, или А МЫ ВСЕ ТАКИЕ СЕРЬЕЗНЫЕ.. . Такое ощущение, что раз она родила все теперь должны им восхищаться! и писщать "какая лапа! уси-пуси! "
да потому что мать и ребёнок одна кровь одно целое)
Rima Sarsenbayeva