Воспитание детей
у кого маленькие детки,скажите. а у вас много времени свободного остается лично на себя, на свои увлечения?
У меня две дочки, одной 4 года, а второй почти годик. Свободного времени практически нету, разве что вечером когда они заснут, или когда муж с ними играет.
не засекала, но остается..
нет, вообще почти на нуле. Мы живём отдельно от родителей. Если у Вас бабушки на подхвате - будет легче.
К нам свекровь приезжала, вот да, было легче:)
К нам свекровь приезжала, вот да, было легче:)
времени много, только трачу я его на инет..:)
Да его вообще нету спит он со мной, так кричит на руки просится, только изредка могу посидеть за ноутбуком в постели.
выкраиваю по чуть чуть, но постоянно в напряжении
у меня двойняшки, а в сутках было ТАКЖЕ по 24 часа, не в 2 раза больше
ппц просто был
только к 4 годам начала про себя вспоминать
а вообще - это как вы сами решите
про себя нельзя забывать, это очень тяжело для психики
ппц просто был
только к 4 годам начала про себя вспоминать
а вообще - это как вы сами решите
про себя нельзя забывать, это очень тяжело для психики
Поддерживаю Юляшу сколько бы времени мало не было. Даже Леся которая встает в четыре утра и вообще не знаю когда она спит. Но ИНТЕРНЕТ это СВЯТОЕ..
до хрена
Ага у всех прям на нуле и всё равно тут сидит!!! Смешно!!!
у меня свободное время только когда ребенок спит
Татьяна Хилькевич
нашему год послезавтра... младшему:)
у меня маленькие дети это сын 4 года, дочь 2,9 сын 2 месяца. Времени на себя крайне мало, как правило нужно совмещать полезно "для себя" и "для детей".
у меня двое, на себя время находится... но с трудом выкраиваю!... к сожалению в сутках не 27 часов...
часа 2 - 3 в день
нам 3 года! время вагон
в 4 утра убегаю на работу прихожу в 7 утра начинаются сборы старшая в школу средний сын в садик остаётся самая маленькая с 9 утра до 11 дня приготовить еду помыть посуду прибрать на обед опять на работу в 1 дня прихожу с работы дочь старшую и мужа обедом накормить и опять кто куда в 4 вечера снова на работу и в 7 вечера уже дома НО притом щё не забыть и уделить огромного внимания меньшей дочери которой 5 месяцев и приэтом ещё ну хоть чуть чуть отдохнуть хотя бы полчасика
Увлечения и свободное время остались навсегда в прошлом. Но если увлечением считать работу - то 8-12 часов в день у меня имеются.
Когда спит (((, а так везде хвостик следом бегает и мне помогает... вещи разбрасывать))) ) (1г. 3м.)
смотря какие увлечения у вас. если раз в месяц покоряете эверест то на детей времени может не хватить.
Первые полгода гораздо легче, а потом с каждым днем дети требуют больше времени и внимания, пока не заполнят все время и кажется что все равно не все успеваешь им рассказать, показать, научить....
пап еще никто не отменял,
дочке два годика-сижу с ней толька я бабушки далеко муж работает поэтому походы в парикмахерские и т. д очень ограничены раз в пол года мужа упрашиваю чтобы выделил время а на рукоделие уже выкраиваю пока мультики смотрит или с игрушками играет
Похожие вопросы
- Вопрос для мам маленьких деток. Вы не замечали, что за время декрета начали тупеть, меньше читать,
- Мамы маленьких деток, о чем разговариваете с другими мамами на прогулке? Рассказываете друг другу о своих детях? О друго
- Девушки,у которых маленькие детки!Вам остается время на себя и на личную жизнь?
- Выражение *Маленькие детки - маленькие бедки, а большие детки - большие бедки*
- Почему мы торопим время? Почему нам не терпится, когда вырастут дети? Ведь маленькие детки - маленькие бедки...
- Родители маленьких деток,как ваши детки общаются с домашними животными,а ваши животные как реагируют на ваших деток?
- Смотрю на счастливых отцов, которые обожают своих маленьких деток, и с ужасом понимаю, что у моей дочки нет папы...
- Можете ли Вы доверить на 3 мес своих маленьких деток родителям?
- Скажите, вы много времени уделяете своим маленьким деткам от 2 до 3 лет?
- А какие стишки читают современные мамы своим маленьким деткам? --->