Воспитание детей

Девушки,у которых маленькие детки!Вам остается время на себя и на личную жизнь?

Думаете кто-нибудь признается и ответит как оно стало на самом деле после появления ребенка? Разумный человек принимает и любит действительность такой какая она есть, никто не станет открыто винить собственного ребенка в отсутствии времени, усталости или испорченной фигуре, потому что это кощунственно и безнравственно.
Гульдара Мендикулова
Лучший ответ
только ленивые ничего не успевают.
Нахожу естессно )))) есть муж, который всегда готов взять на себя ребенка, пока я хожу куда мне нужно.... либо совсем забирает ребенка и едет к свекрови.... и тут уж свобода действий на целый день, занимайся хоть собой хоть чем, сколько угодно )))
Я, хоть, и не девушка :-)) , но - позволю себе проявить наглость :-)) , и ответить на Ваш вопрос .

У нас в семье - трое наиактивнейших :-)) детишечек :-) . Полгода назад - родилась ещё и дочь .

Как ни странно, но жена успевает везде и всюду - и с детьми общаться, и в спортзале заниматься,
и по салонам красоты ездить, и модные магазины посещать, и со мной время приятно проводить .

Это не так сложно, как кажется . Не так сложно, если учесть, что просто я ей помогаю, вот и всё .
Помогаю тем, что зарабатываю деньги .

Поэтому, ей не приходится заниматься домашним хозяйством, так как им занимаются домработницы .
Поэтому, ей ПОЧТИ не приходится тратить время на уход за детьми, так как этим занимаются няни .
С детьми - жена, по большому счёту, только общается .

Так, что жена, несмотря на наличие трёх неугомонных "киндер-сюрпризов" :-)) всё успевает .
Короче говоря, секрет состоит в том, что ей не приходится заниматься всем В ОДИНОЧКУ .
Вера Жебель Секрет в обслуживающем персонале ))))))))
Елена Степанова о да,вы молодец!хоть немного и не скромно ,зато честно!!!:-))
Я еще и на учебу, и на работу, и даже на грёбаные ответы время находила )))))))))
Ирина Ерофеева
С мужем спать и ногти красить?
Алена А
Елена Степанова ногти,волосы,депиляция и т.д.:-))
смотря что для вас маленькие, у меня сыну 5 месяцев, конечно на всё нахожу время не запускать же себя?!
А теткам отвечать можно?
Mariika Bongarcz
Елена Степанова обязательно и теткам тоже можно!
Мой ребенок - это часть МЕНЯ САМОЙ и моей ЛИЧНОЙ жизни. Следовательно не хватать времени не может.
Стараюсь, особенно если бабушки помагают))))
по началу ни на что не хватало времени а сейчас все успеваю делать. и за собой следить и остальное тоже.
По ночам!
Если правильно рассчитывать время, то да!! ! Примерное расписание могу подсказать. Какой возраст у ребенка?