Воспитание детей

мам, у которых маленькие детки (до года) где Новый год отмечать будете? с кем?

Людмила Диркс
А мы друзей к себе зовём. Вместе веселее! Только друзей предупреждаем что готовим вместе и убираем тоже (меня одной на всё не хватает) . А когда старшая родилась ей на Н. Г. было месяц всего, дома в тишине и уюте отмечали со свечами.
Кристина Северина
Лучший ответ
В первый НГ жизни моей дочери ей было 4 месяца.
Как обычно помыли, покормили и спать уложили.
Посидели с мужем пару часов и сами легли.
Мы уже третий НГ отмечаем дома... 1го января приходят гости... дочке 2.4....
Li Lybov
Дома) и когда маленьких не было дома) старые мы ужО шляться)
Ольга Лукина
Дома, с семьёй.
дома. Я, муж, сын.
В сохо поедем или пачу)))))))))))))))
встретим дома с с нашей большой семьей потом с мелкой к друзьям поедем ( она привыкла спать под шум, у нее братики орут целы ми днями ) мы ее в колясочку и в другую комнату укатим)
поедем с мужем в поездку отдохнуть, сыночка бабушке
Дома - я, муж, доча и сын.
конечно с детьми)))) в самом вопросе есть уже однозначный ответ!!!!
Людмила Диркс я имела ввиду только в кругу семьи или звать кого будете?
Дома в тесном кругу (я, сын, муж, мама)
новый год домашний праздник и большинство с детьмихоть до года отьи два нам будем дома встречать)
Нам 5,5, однозначно дома. У ребенка режим, а своими гуляниями можем все испортить. Посидим, отметим с мужем. Грустно, конечно, а что делать. Спокойствие сына дороже
Мы всегда дома отмечаем, хоть с маленькими, хоть нет.
С семьей, потом может в гости сходим (или они к нам, еще не определились) Обычно вообще-то гулять идем, но сейчас младшей дочке 9 месяцев, не хочется ночью с ней на улицу.