Воспитание детей
Маленьких деток до года, стараются не показывать особо людям посторонним!
До месяца вообще из дома не выходят. Моя свекровь со свекром выставили на всеобщее обозрение фото моего сына в одноклассниках, хотя я сама фото нигде не выставляю его и это запрещено вообще мною! Они в курсе моих принципов, это что, на зло сделано, что хотят добиться этим???
Забили они на вас.... А вы чего тут перед всеми опрадываетесь, как будто не уверены в чем-то? Правильно, нефиг показывать, если мама против.
Анастасия Белоусова
еси бы забили. я бы от счастья скакала!
Я своих не прятала .На второй день после родов приходили нас навещать и родственники, и друзья. И ничего не случилось! Выросли здоровыми - 12 и 8 лет) )
А что в библии стоит? Ребёнка крестят в 40 дней и не прячут
Да вряд ли они такие вот подленькие.... Просто хотят внуком похвастать...)))))))
Zumrat Akayeva
Оль,такая "простота" хуже воровства, мне бы тоже было неприятно ;) Привет))
Не знал я этого: с 5мес дочкой уже ходили на пляж, она там спала в тени на одеяле...
Sholpan Coshcinbaeva
Вот-вот. И ничего не случилось скорее всего, так ведь?
Неприятная ситуация-попробуйте поговорить и спокойно попросите убрать. Не уберут-скажите-ни одного фото не получат
а я не запаривалась всякими глупостями, что до месяца не показывать никому, в зеркало до года не показывать ребеночка. все это глупости!
я суеверная.... а все что касается ребенка-то в двойне.... есть приметы. которые оправдывают себя веками-так зачем брыкаться не верить, проверять?... а ребенка не показывать посторонним изначально было до крещения ( а крестить нужно на сороковой день после рождения) , нет ангела-хранителя. (так говорят).... а с родителями поговорите.... пусть на словах расписывают внучка....
Анастасия Белоусова
я не против что бы они близким показывали, но есть несколько человек которые желают зла мему сыну и мне, и они это прекрасно знают, а я оооооооч суеверная
Ангелина Ткаченко
Как можно верить в суеверия, если Вы верите в Бога?! Это взаимоисключает друг друга!
Ольга Комова
вот бред-то!
Спокойно, без истерик и надрыва попросите удалить фото с сайта. Внушите им, что если Вам не нравится, они не должны этого делать, это же не только их внук, но и Ваш сын.
Анастасия Белоусова
Я не взяла трубку на их звонок, и через 15 минут появились фото на сайте... случайность, при их дерьмовом прямо говоря отношении ко мне и ребенку
Боже, какая нервная и боящаяся мама! Проще смотрите на мир, тогда ничего не случиться. Мысли материальны.
У меня свекровь такая же дура, на внука наплевать, зато ходит трясет его фотками кому попало и всем причесывает какая она замечательная бабушка. Вообще выставлять фото не своего ребенка в одноклассниках незаконно, пожалуйтесь модернатору и фото заблокируют.
Анастасия Белоусова
сделала, и им сказала, так они еще и недовольные остались, по любому мозг мужу выносить начнут! Бабушка она, в гостях были, я ребенка в кроватку положила, а сама в туалет (ссори за подробности) ушла, ребенок заплакал, я вылетаю, а они телек смотрят и на меня давай орать, че ты типа не шевелишься ребенок орет нам телек не слышно
как же вы гуляете первый месяц, если вы из дома не выходите? мы гуляли в первый месяц, но я сына прикрывала так, чтоб его не видно было. в одноклассниках и сдесь ни за что не покажу фото сына
вы что до месяца дома сидите, а гулять!!?? что за бред?? меньше верьте во всякие глупости
не надо давать фотографироватся с ребёнком, контролируйте в первую очереть это, с вами я полность согласна, своё тоже не кому не покажу !!!
я до месяца тоже никому не показывала, а с родственниками надо просто сесть и поговорить, что это ваш ребёнок, а не экспонат, который выставляют на всеобщее обозрение. спокойно без истерик объясните, пусть попробуют себя вспомнить,
это, конечно, глупости все, что не надо показывать. мы же не в средневековье с вами живем
но это ваш ребенок. и вы имеете полное право на свое мнение по этому поводу. постарайтесь объяснить им, что это вам неприятно. пусть в след раз спрашивают у вас на это разрешения
Это все ваши страхи, не надо накручивать себе, мысли материальны!! ! У меня подруга 5 мес никому не показывает малыша, так он у нее то и дело что болеет, а я свою показывала уже в первый мес, а крестили в 8 мес и ТТТ все ок!! ! Думайте о хорошем :) Мы сами придумываем себе проблемы!!!
чтоб не заразиться вот окрепнет подрастет пожалуйста а маленький беззащитен перед инфекцией
да вы правы- у маленького ребенка очень чувствительная аура- моя дочь до трех лет чувствовал сильно чужих людей- но ваши свекры может быть просто очень гордятся тем, что у них появился внук! поговорите с ними еще раз, объясните- если они нормальные адекватные люди, то поймут!
Добивайте того что б сняли от туда фото, жалуйте администрации однокласников, ругайтесь с родителями... люди разные бывают и злые и добрые. И вообще умывайте каждый день ребенка святой водой
Ваш сын может чем-то заболеть в одноклассниках?? ? Не показывают не из-за сглаза, а из-за инфекций!
Анастасия Белоусова
когда ваш ребенок неделю позакатывается в истериках, вы с ним не поспите неделю из-за таких вот бабушек и дедушек, оббежите пол города больниц, а врачи скажут все ок здоров не в курсе че это, и бабушек, вот тогда я посмотрю, какая будет реакция на то что фото вашего ребенка выставляют на всеобщее обозрение!
нет, скорее, они очень гордятся своим внуком. Наверное долго ждали и скорее хотят показать всем. Вы смотрите на это так и скажите им что от этого может заболеть малыш, это доказана. Плохо будет развиваться
Арианна А
был проведен такой эксперимент: двоих цыплят сфоткали и один из них спрятали, второй поместили по всюду, где могли бы смотреть люди. Первый стал расти, а второй день за днем стал больным,отставал в развитии. Значит, когда люди смотрели и любовались,отбирали у цыпленка энергию, им стало хорошо,а цыпленку плохо. Ребенок тоже как цветок - очень нежный. Жаль,что я это в свое время не знала