Воспитание детей

как бы вы на это отреагировали????если бы вам предложили

а если бы вам предложили продать детство собственного ребенка?предложили бы например подписать договор с журналом рекламы спортивной одежды для малышей, что бы ваш ребенок вместо беготни и баловства работал моделью, если бы вас не предупредили даже о том что была проведена фотосессия в саду , то как бы вы на это отреагировали????
Balziya ***
Само по себе фотографирование может быть и неплохо. Но постоянные съемки, пребывание под софитами, грим на личике ребенка, что приводит к быстрому старению кожи - это уже не шутки и мамочке надо знать это и думать о здоровье ребенка. К тому же фотографировать своего ребенка вы можете и сами и просто отослать фото в какой - либо журнал.
А вот что действительно меня насторожило, так это фотосъемки в детском саду без разрешения родителей. То что заведующая за эту съемку получила деньги -это ясно как божий день, а что насчет морали и безопасности детей? А если эта съемка была криминальная и фото детей понадобились на черные цели? В наше жуткое время все может быть. Поэтому я бы устроила разгон этой заведующей, это нарушение ваших прав.
Наталия Галицкая
Лучший ответ
я бы попробовала, вдруг ей это понравится, а потом бы начала смотреть на нагрузки.
Виктория Качан
А что, предлагают полный рабочий день без перерывов и выходных?
Как-то вы прямо "продать детство" - так помпезно и с такой патетикой )) Ну. пофоткали малыша. Ну, понравился.
А=
Анель =)))))
Balziya *** договор это работа на определенный срок, это фотосессии , это позы , это одна и та же студия, расстановка света , это не возможность делать то что хочется
и не ну пофоткали, а где релиз?
Я не соглашусь. Нельзя лишать малыша этого короткого и прекрасного этапа в жизни, как ДЕТСТВО!!!
Никак..
Если бы мальчика, я бы подумал... хотя.. . совратили бы.. .
Девочку 100% нет, зачем из дочери обезьяну делать.. .
В итоге НЕТ. Пусть дети оставались бы детьми, а не моникенами для обозрения!
Lobar Majidova
я бы очень хорошенько все обдумала
Даже не знаю.. если ребенку это ой как понравилось, то пусть позирует. В конце концов в любой момент можно отказаться.
Balziya *** после подписания договора так просто не отказаться, и понравится может только пару раз , а рутина не нравится никому , тем более такая
Я бы не хотела, чтобы он стал моделью. Хочу чтобы он был нормальной традиционной ориентации, а то насиотрится в этом бизнесе....
Ну, так некрасиво написали... продать детство.. Почему вы думаете, что там будут мучать вашего малыша? А может ему очень даже понравится такая работа. Когда я была маленькая, то ходила на телевидение для каких-то съёмок, мы там пели, танцевали, одевали красивые костюмы. Никто нас не мучил, наоборот ..заставляли поесть, попить, потому, что нас было не оторвать от дел! Другой вопрос: Как можно В САДИКЕ снимать детей чужим людям? Как их, вообще, пустили на территирию сада????
Своим детям модельного бизнеса я не пожелаю. .
Такие матери живут жизнью ребёнка и это печально..
Нина Гудкова
Смотря как на это реагирует ребенок. Моя старшая с восьми месяцев как фотоаппарат видит так сразу позирует и получает от этого кучу положительных эмоций. Если все это будет проходить например не более часа в день и раза три в неделю, то почему бы вам не подарить ребенку хорошие вспоминания о детстве. Это ведь труд и для родителей. А вот то что в садике не предупредили о кастинге то с этим не поспоришь с этим надо разбираться.