Воспитание детей
как ваш карапуз отреагировал на ёлку?
моей малой 1,5 года,а она на ёлку даже внимания не обратила и на огни тоже....хотя ёлка не маленькая...а уу вас как малыши на ёлку отреагировали?
мой в восторге был. сначала разбил пару шаров, потом после утренника в яслях топает ногой, чтобы елку зажечь и дует, чтобы потушить (они так в саду делали) . старшая дочь теперь сидит то включает, то выключает гирлянду)))
Посшибал шарики))
шустро к ней пополз с намерением снять игрушку, даже удалось подвигать.
моему 2.6.читали книжку про елочку. ждали когда нам папа купит. сегодня с утра проснуля-увидел елочку-восторгу не было границ! потом мы вместе ее нарядили. теперь ждем когда дед мороз положит под нее подарочки!
Уогда моему семнадцатилетнему малышу было три года, он перед сном целовал иголочки на ёлке. А Деда Мороза не знал куда усадить. От подарков обалдел, просто обалдел. Прямо ступор случился, разошёлся только когда затянули про ёлочку. тут уж его было не остановить
Наш малыш, а ему год не особенно заинтересовался елочкой!
Моей внучке 9 месяцев. Она в восторге! ! Нужно ребенку не просто елку показать, а еще и обыграть с ним это!
Мы сегодня как раз наряжали.. . Сын (2 г. ) аккуратно отделял шарики от металлических креплений (которые с верёвочками, за что вешать) -- и подавал мне )))))))))). Обе части ))).
моей 1г и 4мес, очень обрадоваась и постоянно тянет к ней
В прошлом году сыну понравилось (ему был почти год) , а в этом даже незнаю ставить или нет, так как кажется снесёт всё на своём пути! =)))
моей 3 мес ей понравились фонарики потому что они сверкают разными цветами.
Мы (5 месяцев) сосредоточенно, с очень серьезным видом, наблюдали, как папа елку наряжает, комнату украшает (наверное помогал морально, старался, поэтому такой серьезный был) , потом начали фонарики разноцветные рассматривать. Он у нас вообще фонарики всякие обожает. А сама елка, если на ней огоньки не горят, пока не очень интерес вызывает)))
нам 10 мес. дед только достал из коробки (искусствен) начал собирать Артёмочка давай в ладошки хлопать. так мило :))))))))
Сказал-УУУУУУУУУУУУ.
моя сестра когда ей был почти год (у нее день рождения в январе) стала есть игрушки)))) мы купили красные шары покрытые блестками, пока мы на кухне с мамой готовили салат... ну в общем еду к праздничному столу мы посадили ее смотреть телевизор.... через некоторое время захожу... она подползла к елке (она у нас не большая 160 см)) и ест эти игрушки.. точнее обгрызает! мы стали ей быстрее мыть рот..))) вот так она отреагировала) ну а сейчас ей уже 4 года и она поет Jingle Bells)))
В полном восторге (моему богатырю 9 месяцев) , тоже принимал участие в наряжание. Это у него конечно ещё плохо получается, но отнёсся к данной процедуре со всей серьёзностью! И ничего обыгрывать не пришлось, сыграл сам факт новых и ярких игрушек.