Воспитание детей

Во сколько пошли ваши карапузы?

с 9 месяцев.
Татьяна Трегубова
Лучший ответ
Старшая в 9 мес. начала топать по квартире, в 10 - на улице.. .
Младшей пока только 5 месяцев ...посмотрим....
Оля Трепачева
перые шаги сделал ( у меня сын) самостоятельно почти в 11 месяцев, а так чтоб уже ходить, то будем говорить в 11.5. Вот как раз к годику уже и в своих первых ботинках перестал спотыкаться на каждом шагу ( спотыкается через 3 :-) )
За руку он у нас вообще не ходил, но мы его и не учили.
оба в год, причем не ползая
Старший в 11,5 месяцев, а младший в 8 месяцев.
A.
Aliya ...
все по разному.. . кто в 9 мес, а кто и в 11 мес.
Елена Колбина
Моя в 10 месяцев)))
Елена 888888
Старший... в 11 месяцев, младший в восемь с половиной месяцев...
Ольга Коннова
племянник пошел в 10-ть месяцев!
у меня сын пошел в 9 мес
В 10 месяцев .
у меня пошёл в год, месяц и 2 дня.
очень сильно радовалась
старший в 1,1 года а младший в 9 месяцев
Пошел самостоятельно без поддержки в год и две недели. За ручку ходили с 10 месяцев.
Самостоятельно в 9-ть месяцев.
первый в 8 месяцев а вторая ещё мала для этого
Первый в 9 месяцев, вторая в 10 месяцев, а третьему- полгода- еще не знаю, во сколько пойдет)
Eлена Leona
первая дочь в 9,5 мес, вторая в 8 мес, обе ранние.
В 10 месяцев потихоньку
сын пошел в 9 мес. судя по всему - это самое актуальное время
Сын в 9 мес, а дочь в почти в 10,и оба не ползали...
Моя дочка в 1 год и никак теперь не остановится
мой пошёл в 1год3недели
в 10 месяцев
Старшая дочка - в 10 месяцев, младшая - в 11,5 месяцев.
нам 8мес
ой мой сынок делает первые шаги самостоятельно без поддержки, и лезут зубки 8штук.. а еще он сам залез на диван.. ураааааа какие у нас достижения
Klarika Szibert
дочь в 7мес сынишка около 9мес
Моя в 9 мес пошла