Воспитание детей

Можно ли девочку подросткового возраста с эпизодическим ночным недержанием отправлять в лагерь? Или лучше не рисковать?

Я предлагаю купить ей взрослые памперсы научите ими пользоваться Пусть их надевает на ночь и если что случись -никто не узнает Надо как то приспосабливаться к жизни в обществе А дальше может придётся ночевать в гостях в гостинице Она должна уметь оставлять постель в нормальном состоянии
Нагима Мадышева
Лучший ответ
Нелли Гордеева Спасибо за совет. А бывают подростковые памперсы?
Не желательно.. .
детки нынешние жестокие - не дай бог,
что не так.. . смех и надломленная психика...
не стоит..
Инна Ерофеева
чтобы там над ней издевались другие дети и тихо ненавидели воспитатели?
Я бы не отправила.
Ни в коем случае!!!
не надо... вот в санаторий неврологический бы хорошо, там такие многие.... подлечат заодно.... а Пикамилон давать не пробывали.... невролог нашему выписывал, помогло.... только надо принимать курсом месяц... нашему помогло через дня три, а то каждую ночь это дело было... жуть...
не, ненадо, камнями забъют!)))))))))))))))
Нет
Даша Ерёмина
Ни за что! Кончится тем, что девочка будет бояться спать по ночам и невроз вам обеспечен.
Не стоит - вдруг случится "авария" ночью, и самооценка упадет ниже плинтуса.
лучше не стоит!! ! Не дай Бог, что.. . Не стоит еще и психику ребенка травмировать!
Юлия Халаим
Вынужден признать, что могут задразнить. Возможно стоит немного потерепеть.
Не надо.
Не стоит.
Не надо рисковать. Если что, то самооценка у ребенка на всю жизнь упадет.
я лунатила меня отправили в лагерь да надо мной все смеялись и это было в прошлом году в этом году я полунатила один раз и узнала точто у нас ваще весь отряд лунатит а про вашу проблему я говорю ЛУЧШЕ НЕ РЕСКОВАТЬ когда пройдёт тогда можно а лучше пусть договориться с девочками по комнате и с вожатыми чтобы некому не говорили)