Воспитание детей

ответ может дать каждый, не ленитесь пожалуста* что делать???

задавала здесь вопрос сегодня...стоит ли просить у родителей разрешения идти в клуб, если раньше не ходила, тоесть не пускали...сегодня у меня день рождения....ответы вбольшинстве отрицательные, мол сиди дома, и радуйся жизни...нефиг лишний раз родителей волновать....всетаки 17 лет, это мало))) маньяки....все дела...) вопшем, я частично согласна....но что мне делать....у меня дьнюха, а я сижу в нете....конечно уже днём немного отпразновала, но хотелось бы, чтоб этот день запомнился....и уже подруге сказала, что в клуб идём....теперь некрасиво получается....помогите....не ленитесь*)
А зачем идти в клуб? Сходите в дорогое кафе где есть танц площадка или в ИльПатио.... По моему клуб это место в которое ходят для того что бы найти партнера на 1 ночь или покурить травки или набить морду или найти приключений на свою голову. Я в клубы в своем городе ходила только на концерты любимых групп, а дни рождения праздновала в ресторанах с танц площадкой или барах. Конечно хотелось ради любопытства и в клубе побывать - оторваться. И я ходила но только в клубы при отелях на отдыхе, где есть охрана, закрытая территория и где тусят отдыхающие только из нашего отеля. Я понимаю в 17 и тем более в свой ДР хочется приключений но и о безопасности тоже надо думать и планировать все заранее и родителей предупреждать тоже заранее. Твой др это не только твой праздник, ведь твоя мама рожала тебя в муках с болью и для нее это тоже радостный день так что старайся предупреждать своих родителей заранее о твоих планах в этот день.
Елена Сердобина
Лучший ответ
а я втихаря ходила )) не думай об этом !
Конечно, нужно сходить! Позови не одну подругу, а несколько. И парней. А ещё я бы посоветовала пригласить туда и отца - для безопасности. Но подозреваю, что ты вряд ли это примешь. Хотя отец ещё не старый, может и в ночной клуб сходить. Не обязательно в вашей компании, а немного в стороне.
Kamshat Sultanbek
ляг . поспи и все пройдет
Танюша Малюта
С днем рождения! Иди в клуб, но позвони родителям и скажи где ты находишься. Периодически звони им и говори, что все хорошо. И домой не глубокой ночью возвращайся.
Я в 17 по клубам не ходила, не было их тогда в таком кол-ве. Но не вижу причины, не отпустить в 17 лет дочь в клуб. Маньяков и прочий неадкват в подъезде встретить быстрее. С днем рождения кстати)) ) И иди в клуб пока есть желание и возможность.
поговори с родителями. попросись ненадолго, если отпустят вернись как скажут, позови кого-то из старших братьев или сестер.
** Juliana **
Попросить родителей НАДО!! ! Ну Днюха же всё-таки, может отпустят?
Для родителей одинаково 17 лет или 19, они всегда будут стремиться удержать ребёнка возле себя, так надёжней, нервы на месте, нужно просто их понять, и в тоже время что бы они тебя поняли, поговори с ними откровенно, и если отпустят веди себя соответственно.
я один раз поставила их перед фактом что буду один раз в неделю ходить и все
мне правда 19 было уже
ультиматум родителям) )
Либо ты с подругами в клуб, либо подруги к тебе в гости, а после все равно в клуб))
Лучше всё-таки ещё раз поговорить с родителями. Заверьте их что вы не напьётесь и т. п. Скажите, что вы могли бы это сделать втихаря, но уважаете их мнение и поэтому ещё раз просите разрешения.
Elena Makarova
иди лучше в челаут сходи!
Да не мучайся ты, не комплексуй. Попроси у родитей разрешения и иди в клуб отрывайся. С днем рождения)
Наталья
Иди в клуб.
Nino Ninua